Жгучая Крапива

Ваша самая бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

−1
Ответы · страница 5
Ekim

Китайский смартфон подделка Nokia N9, 9000 руб.

Ле
Леа

Совсем г…?

Ekim

еще какое, мне было 13 лет подросток

Ле
Леа

И, наверное, вам было очень обидно

Ekim

по началу нет, а потом когда разобрался понял что это подделка разочаровался. Оригинальная Nokia N9 стоила на тот момент 18.000 руб

Ле
Леа

Вот так и дурят нашего брата.

Ekim

это маркетинг, скупой платит дважды

Ле
Леа

Теперь это опыт)

Л.
Лесик ...

второй комп, уже год пылится в упаковке....

Л.
Лесик ...

Да пусть лежит, каши не просит...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все пригодилось в кулацком хозяйстве))

Елена Ашеко

🤷‍♀️🤔 нет бесполезных все нужныя

Ле
Леа

Это хорошо)

Просто Осень

Одежда, в которую сейчас не влезу.))😄

Ле
Леа

Это печалька, конечно ))

Алексей Уткин

Их так много , что и не сосчитать)))

Алексей Уткин

До этого был вопрос, если вам прислали смайлик без слов это значит надо прощаться с обеседником))) это так?

Марина

))) да был такой вопрос..ответ видно понятный и окончательный,что не возникает больше вопросов... 😉 🙂

Мо
Морлок

Цветной лазерный принтер Xante CL-21.

Ле
Леа

И что, прям совсем-совсем бесполезный?

Ле
Леа

Подарите кому-нибудь тогда)

Владимир Ревазов

Мультиварка, компьютер, машина.

Ле
Леа

Неужели все ненужные?? Чем не угодили?

Владимир Ревазов

Мультиваркой не пользуюсь, дажеине включал. Про комп забыл, ноут привычнее, а машина стала как памятник.

Ле
Леа

Может, есть смысл подарить кому-то?)

Владимир Ревазов

Пока оставлю)) машину точно не отдам.

Оксана 🐉

О, а мне как раз надо те две вещи)))

Ле
Леа

Вот-вот, Владимир, видите, кому-то они пригодятся))

Валерий Прокудин

Нет такой,я слишком практичный.

Ле
Леа

Абы что не берёте?)

Ле
Леа

Ну, не знаю))

Валерий Прокудин

А если не знаете,то зачем спрашиваете?

Ле
Леа

Потому что людям свойственно хапать то, что не надо. И никто не знает, зачем они это делают. Так понятнее?

Валерий Прокудин

Благодарю за пояснение,такое чувство свойственно женщинам живущим за чужой счёт.

Ле
Леа

Не ведаю этого, не жила ))

Сергей Белоусов

Коллекция моделек автомобилей.

Ле
Леа

Ну ведь для чего-то же она была вам нужна?

Сергей Белоусов

Болезнь...И не проходит)))))

Ле
Леа

Значит, пусть будет))

Николай Бочкарёв

Куча считается с какой суммы? ))

Марина

Для каждого своя куча.. например 5т. р. потраченные на эл.сигарету ,которая теперь валяется..или икс-бокс никому не нужный..всякие побрякушки)

Edward

у нас все покупки обдуманные

Владимир

на любовь, пользы ни какой )))

Владимир

Ух ты завернула, твое мнение правильное, я бы даже сказал идеальное. Полностью соглашусь! Может только чувство любовь (если она настоящая) с годами переходит во что то другое, на другую ступеньку и называется это по другому. Как думаешь?

Марина

Думаю это что то, уже на уровне родственного..одно целое ..знаю что и родственники могут не ненавидеть друг друга,а тут союз такой ..полная зависимость друг от друга) а потом вообще затягивает ..сначала любовь..страсти-мордасти...совместные дети..анализ ошибок трудных..кризис среднего возраста.. зрелость..внуки..вот такой круговорот) думаю что идеально партнёры должны быть друг другу не только хорошими любовниками,но и хорошими друзьями! Как то так)

Марина

Но любовь никто не отменял)))

Владимир

Согласен! Если вернуться к вопросу реально потратил кучу "бабла", а пользы не получил. Поэтому то что написано выше - не мой случай.

Марина

) Хорошо.Спасибо за беседу) Всего вам хорошего..любви и гармонии 🌹

Марина

Бесполезнй вещей не покупаю

Ле
Леа

Никто не покупает бесполезных вещей. Просто их полезность или бесполезность выявляется со временем)

Ле
Леа

Ок, спасибо за ответ.

Странная Тетка

поступление в адвокатуру)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

эллиптический тренажер )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

что-то ты как-то невесело улыбаешься?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РИИИБКААА!!!!!!!! КИП СМАЙЛИНГ!!!!!!!!! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗЛО НИКОГДА НЕ СПИТЬ!!!!))))))) "ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПАРАНОЙЙИ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ, ШТО ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТЬ!!!!!!".))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!!!))) А МЕГАПОИСЫ СПОСОБСТВУЮТЬ......(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ОБЩЬЧЕСТВА!!!(ТОКО ПО ЗАПИСИ!!!))))))))

Юлия Морозова

Тренажеры. Стоят пыляться

Марина

🙂 у нас тоже всякий инвентарь валяется для пыли..

Ирина Нагорная

Было одно пальто! Модное)

Ирина Нагорная

И что с ней делаете?

Ле
Леа

Некоторые так и являются, увы. А иногда вдруг начинаю ими пользоваться)

Ирина Нагорная

И то хорошо. Вообще в моде сейчас минимализм. Ничего лишнего. 👍

Ле
Леа

Да, очень хорошее веяние ))

Павел Лелеков

Я такую хрень не покупаю

Павел Лелеков

И дочь у неё такая же. Выпросит хуйню какую-нибудь и в лучшем случае через неделю эта хрень ей становится непотребна. Я ещё мог бы понять, если у них денег было как у дурака фанатиков, так нет же с копейки на копейку перебираются. Расходовать деньги вообще не умеют!

Ле
Леа

Таких людей не переделать. Они счастливы тем, что имеют здесь и сейчас. Как дети малые…

Павел Лелеков

Такие люди в том то и дело, что они не счастливы "здесь и сейчас", они вечно ищут причину для счастья, вот если бы у меня была эта вещь, то я был бы самым счастливым человеком... Эта вещь появляется, а счастья как не было, так и нет, значит для счастья нужна другая хрень и так до бесконечности. А счастье всегда внутри нас и мы сами выбираем быть сегодня счастливым или нет. Это прежде всего умение ценить и наслаждаться тем, что есть. Быть в моменте "здесь и сейчас", а не "там и потом".

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️Ну вот такие они

Павел Лелеков

В том то и дело...🤦‍♂️🤷‍♂️

Василий Васильев

А сколько денег в куче?)))

Марина

Ну для каждого своя куча..

Василий Васильев

А у вас сколько в ладошки влезает?)))

Марина

Влезает? У меня маленькие ладошки ,много не влезет..

Василий Васильев

А я матрешки делаю... Можете посмотреть..красивые!

Марина

Посмотрела))))) 🌹красота

Марина

Завтра досмотрю )) спокойной ночи!