Анна Приймак

Сейчас люди ценят внешность,а не душу.Деньги,а не дружбу?

Ответы
Сергей Нечухаев

Очень на то похоже, но это только похоже. - Есть люди которые просто дружат, и не задумываются об этом. - А деньги? Некоторым нужна видимость дружбы, как раз для денег. Ведь взять деньги у ,,друга" давя на чувство дружбы можно запросто. То не дружба, а вампиризм. Высасывающий и дружбу, и здоровье у других.

Анна Приймак

Да это так

Сергей Нечухаев

Это про дружбу или про деньги, или всё сразу? 🤔

Анна Приймак

Всё сразу)

Сергей Нечухаев

Как говорил один исторический персонаж, с пятнами на лбу : - Мы пришли к консенсусу! ))) - (к согласию это)😊😊😊

sh
shlooz111

Вы неправы, потому что обобщаете. Какие именно люди? Сколько людей и т.д. Конечно нужны деньги. Как же без этого. Но без души - тело это прлсто кусок мяса. Так что душа не менее ценна. А зачем нужные деньги, если вокруг будет гора неодушевленных трупов?

Анна Приймак

Многие пишут, так и есть

Mister Farid

а у многих людей душ то и не осталось.. только зыбкий фасад неизбежно завядающей внешности, просто красивая, до времени, картинка. смотришь, и за равнодушным взглядом глаз не видишь ничего настоящего, потому что его там нет.

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека.

Любовь

Ход Конем.

Да не надо песен, мэм! Не следует расписываться за всю Одессу! В Вашем личном Багдаде, может и собралось все отребье. А в моем- приличные люди, ценящие душу и дружбу. Какие сами- такое и окружение...

Володя

Не сказал бы: квалифицированный специалист ценнее, нежели красивый. Да и деньги действительный важней, чем не жели, когда было повсеместная рука-руку моет(дружба)...

Михаил Батов

Почти согласен. У пиндосов ценностная триада - Бог, золото, 45-й калибр. У нас, россиян - ВВП, золото, просто "Калибр"... Вот и думай, где "Калибры", а где дружба?...

Виктор Соловьев

Душу? Обычно свои чувства за душу принимают..но это чистый эгоизм с о своими капризами пониманиями.Душа взаперти.давно очень..

Анна Приймак

У вас?

Виктор Соловьев

Ну и у меня не исключение)))...однажды увидите .

Анна Приймак

Где? 😊

И*
Ирина *Z

Сейчас каждый ценит то, что ему ближе. А внешность — это приятный бонус, который ценят владельцы хорошей внешности

Сергей К.

Я тебя за любовь не виню,
А виню, что влюблённо скучаешь!
Бесконечно и страстно люблю
Ну а ты никогда не кончаешь....

Сергей К.

... И стала просто невменяема,
Когда орала: "Не в меня!" - ему.

Анна Приймак

Всё ясно с тобой

Сергей К.

Печали, стрессы и проблемы -
Наш век на пакости горазд, -
Совет спросите вы у Лены,
Психолога. Она вам даст.

Сергей К.

В нарядах любят женщины копаться -
Часами думают, что на себя надеть,
А всех делов то - просто нужно одеваться
Так, чтоб скорей хотелось их раздеть...

Ев
Евгений

увы- вот у нас сейчас общий чат - скуинулмчь деньгами - базу арендовали - а хочуя-ли видеть всех - ой как не уверен

Анна Приймак

Когда скидывались,значит нравилось?

Ев
Евгений

неделю назад... жа всё будет отлично

Анна Приймак

Конечно

Vaess

Люди как ценили так и ценят. А вот гибридов и нелюдей много. Гораздо больше чем людей. А людей всё меньше.

Анна Приймак

Гибриды,это кто?

Vaess

Это те которые внешне похожи на людей. Но это не люди. Человек - это оболочка из мяса и подключенный к нему дух. То есть получается биомашина и программное обеспечение. Так вот в качестве программного обеспечения может быть дух не человеческий. Вы ведь ни и даже не два замечали, что люди очень не одинаковы. Особенно по глазам заметно. Вроде человек, а в глаза смотришь, там совсем не человеческая сущность.

Анна Приймак

Да всякие люди бывают

Артём Не_Холодный

внешность отражение души. если человек выглядит плохо, значит ему плевать на себя, и на других.

Анна Приймак

Даже так?

Артём Не_Холодный

конечно. если выглядеть плохо, это не думать о тех кто на тебя смотрит. им же неприятно

Анна Приймак

Многим внешность не важно

Артём Не_Холодный

это вранье. люди доверяют больше тому кто лучше выглядит. им дают повышение охотнее, зовут на свидания, говорят комплименты. они чаще добиваются успеха

Анна Приймак

Многие так пишут

Здравый Знакомый

всегда так было и есть..просто есть времена, когда денег больше и есть - когда меньше.

Анна Приймак

Раньше, жили люди ровно, а сейчас есть богатые и бедные

Здравый Знакомый

именно так...все от количества денег)

Al
Alexa

Ну правильно. Душа есть нет никто не знает. Дружба предается. А деньги вот они шуршат

Анна Приймак

Вот именно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И что? Не говорите мне, что внешность и деньги не важны также, как и душа с дружбой.

Анна Приймак

Для кого как

Елена Цинн

Люди разные. Внешность и деньги тоже неплохо. а лживый друг хуже честного врага

Евгений

Встречаются и такие, но вокруг меня больше любителей души и дружбы настоящей.

Анна Приймак

Отлично

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Warlock

..Ко мне не относится.. Ценю Душу. А деньги сам должен зарабатывать..

Анна Приймак

Спасибо

Warlock

...НЕ за что...Я уважаю женщин..

Анна Приймак

Я поняла))

Warlock

...Так бывает..

Анна Приймак

Хорошо

S V

Я ценю дружбу. Хоть некоторые и отвернулись от меня из-за зависти.

Анна Приймак

Такова жизнь