Татьяна Офицерова

ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГРУБОСТИ И НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ В СПРАШИВАЛКЕ

Ответы
Тэ
Тэдди

О, любовь, ты светла и крылата,-
но я в блеске твоем не забыл,
что в пруду неизвестном когда-то
я простым головастиком был.

Я на первой странице творенья
только маленькой был запятой,-
но уже я любил отраженья
в полнолунье и день золотой.

И, дивясь темно-синим стрекозкам,
я играл, и нырял, и всплывал,
отливал гуттаперчевым лоском
и мерцающий хвостик свивал.

В том пруду изумрудно-узорном,
где змеились лучи в темноте,
где кружился я живчиком черным,-
ты сияла на плоском листе.

О, любовь. Я за тайной твоею
возвращаюсь по лестнице лет...
В добрый час водяную лилею
полюбил головастик-поэт.

Юрий Козиков

Почти не замечал такого в отношении себя. А вообще считаю, что грубость в подобных проектах возникает из-за попыток одних участников навязать свое сугубо субъективное мнение другим участникам.

Анна

А Вы общайтесь с позитивными людьми, а грубые пусть учатся опять по слогам читать и писать тонким перышком в тетради ...

Я Ушел!

потому что народ не кому не верить и все хотят нахомить, в жизни они просто слабые, а тут не достунут, и не набьют морду!

Дмитрий Иваныч

Из-за безнаказанности и полного отсутствия совести и чести у хамов и грубиянов. Или просто школота самовыражается.

Елена Гавеля

таким образом , хотят ,хоть здесь самоутвердится ... , слабые ... обиженные на жизнь люди ... , это только мое мнение ....

Бауыржан Елемес

Зависит от воспитания. Ну, меня послали кое-куда. Этим тот человек не меня послал, опозорил своих родителей!!!

Ольга Николаева

Не знаю... может, не надо наступать на больную мозоль? Я стараюсь отшучиваться... не вижу ненависти)

Юля

потому что больше не наком срываться-вот все и срываются.я просто не обращаю. внимание.

Татьяна Погорелова

Ни разу не сталкивалась. Ставьте всегда смайлики, и Вам улыбнутся в ответ! :):):)

Алексей Шестаков

извольте мадам, до вас об этом мне ни кто не сообщал, если так, то я пойду

Татьяна Данилова

А Я ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ-ТО СТАЛКИВАЮСЬ ТОЛЬКО С ДОБРЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!

Мария Любишкина

Здесь ещё не много а вот на СПРАШИВАЙ.RU конкретно много грубостей

Zara Osmonova

Нынче не только в спрашивалке но и в этом мире люди агрессивные

Gushina.valya1946

Правда, я не заметила, только два раза попался один и тот же хам.

Анна Егорова

люди относятся к человеку так как хотят чтоб к нему относились

Валентин Золотарёв

Истинные христиане перевелись... Дурное влияние иудаизма.

*** Пипетка!***

Каждый старается казаться умнее, чем есть на самом деле...

Лика Карташова

может вы иронию принимаете за грубость и ненависть

На
Наталья

на что смотришь, то и видишь)))))) много и хороших же)