Любовь Малова

Сегодня день дипломатического работника.Поздравляю Лаврова. Кто со мной??

Ответы
Николай Голубцов

С чем поздравляете ? С тем, что Россия страной-изгоем становится типа Северной Кореи ? с тем, что мы как пьяный хулиган соседей только пугать можем. Мол смотрите мы вам бомбу сбросим. Нас опсаются уже самые близкие страны, Беларусь, Казахстан. Одна Венесуэлла осталась. Что у вас с лавровым осталось ? Возможность кричать, что все вокруг сволочи ? Вы со своими соседями (по дому или по улице ) также живете ?

Любовь Малова

О какой судьбе Вы мечтаете для России? Жизни,под диктовку Штатов и ЕС? Вас это устраивает? Или Вы готовы молиться на Америку и Европу? Или готовы идти на все уступки в ущерб национальным интересам и безопасности России ради одобрительного хлопка по спинке от этих же "партнеров"? Я - за Путина и за Россию,но не за ту,которую Вы хотите видеть,вечно согбенной в поклоне и со словами "чего вам угодно,господа европейцы и американцы?" Хватит уже,настоялись в такой позе во времена Горби и ЕБН.

Николай Голубцов

Экономику надо строить нормально. Не ругаться с соседями, а договариваться. Воровать у собственного народа прекратить. Вот чего я хочу и чего не хочет Путин и вы с ним. Ну он понятно, выгоды есть, а вы что ? Плевать на Россию ? Загоним ее в 19 век ? Вот мы нищие и будем жить под чужую диктовку. Пока нас бомба спасает, но когда-то это закончится. Мы же не развиваемся, мы только воруем и кричим, что нас обижают, а сами под шумок соседей грабим. Жить надо нормально, экономику и технологии развивать, а не врагов искать

Любовь Малова

Видимо,Вы плохо знаете историю России хотя бы за один только 20-й век.Вот объясните мне,как может быть богатой страна,пережившая за один только век две мировых войны,революцию,госпереворот?Когда ВП пришел к власти,вспомните,какой был госдолг РФ? нН 1.01.99 внешняя задолженность РФ в иностранной валюте, составляла 141,5 млрд. И это не считая его обслуживания.Выплачивала его страна из денег за углеводороды.И еще не забывайте,что за два года «приватизационной лихорадки» в бюджет поступило в два раза меньше доходов от нее, чем в Венгрии (!). Строить что либо или восстанавливать разрушенное после правления Горби и Ельцина,не было возможности.Надо было выплачивать долги и хотя бы накормить людей. Ссориться с олигархами на тот момент у ВВП не было ни сил,ни финансовых возможностей.Зато теперь,если Вы подумаете,он начинает потихоньку с ними разбираться.И,если уж сравнивать Россию и США,стоит помнить о том,что именно США были главными бенефициантами во время революции 17 года в России.Ну и,естественно,они хорошо нажились после ВОВ. Единственная страна которая вышла из этой .войны при небывалом расцвете экономики, были Соединённые Штаты Америки! Но, не только расцвет экономики пришёл в эту страну в результате этой войны, в эту страну не только стеклись богатства половины мира, но и кардинально изменилось политическое положение Соединённых Штатов.После окончания Второй Мировой Войны США стали ведущей мировой державой,противовесом которой был Советский Союз. В принципе, весь двадцатый век был веком геноцидом русского народа,, который потерял,по разным подсчётам, от семидесяти до девяноста миллионов своих сынов и дочерей, а это только прямые потери…И Вы еще говорите о том,что Росси нужно молчать и терпеть? Преклоняться перед Штатами и Западом? Россия заслужила право быть свободной от всякого диктата извне.

Николай Голубцов

Историю я, в отличие от вас знаю. Бредовую смесь из надерганных и искусственно соединенных фактов мне читать просто смешно. И самое главное непонятно зачем эти усилия. С ума вы меня не сведете, знания мои никуда не исчезнут. Хотите показать свои познания в теориях заговора ? Так это вам только в минус. Сочувствую, но помочь ничем не могу.

Любовь Малова

Да причем здесь теория заговора? Я разве об этом говорила? И то,что были эти войны и революция,это что? Передергивание фактов? А то,что Штаты всегда преследовали только вою выгоду и искали,как шакалы,на чьих бы трупах поживиться,так это тоже факт.Единственно,мне жаль,что в свое время в России не появились свои Бжезинские .Монро, Сьюард, и Гвин.Они,как бы к ним ни относиться,умели заглядывать в будущее — в отличие от многих наших министров они умели просчитывать на много ходов вперед, грамотно создавая сверхдержаву. Вот в этом действительно можно американцам позавидовать.завидовать

Наталья Бобина

Поздравляю! Согласна с мнением, что он один из лучших министров иностранных дел последнего времени

Любовь Малова

Полностью поддерживаю.

Александр Волков

За что его поздравлять-то? Война на Украине продолжается, эмбарго не отменили. Одни проигрыши ...

Любовь Малова

Выдержка - обратная сторона стремительности.

Александр Волков

Чего выдерживать-то? Люди гибнут на Украине. Скоро закончатся складские запасы всяких европейских комплектующих и ... кирдык всем маленьким частным заводикам.

Киселев Александр

Я с вами. Всяких там Схитын поздравлять не будем. Это не политик а , американская тряпка.

Любовь Малова

Правильно.О тряпках и ее говорим. Поздравляем именно Лаврова и всех наших настоящих дипломатов.

Киселев Александр

Лавров - это человек на своем месте!!!!

Любовь Малова

Увы,такое редко бывает.Хорошо,что России повезло в этом.

Елена Родичева

Нашли мне дипломата((((( На него без слез не взглянешь.Мерзкий персонаж...

Елена Родичева

Ах,Вероника! Как же так? Взрослые люди,а себя не подстраховали.Закон надо уважать и соблюдать..Там где я живу,все хранят документы 7 лет..после чего их можно уничтожить.Я имею ввиду всякие квитанции,справки..оплаты различные...Все доказуемо..А Вы работали!!!! Нет слов! Что можно сказать,нечистоплотные твари,воспользовались,а Вы доверчивые овцы.Не обижайся.

Вероника Королевская.

У нас не было другого выхода.У меня была хорошая работа.Платили по украинским меркам не плохо.Свободный график.Рано вставать не нужно было.Хотела - в офисе работала.а хотела - дома.Никто особо не контролировал.Зарплату получали в конвертах.

Елена Родичева

Вероника! Ну что я могу сказать..А с Боссом этой компании говорили?

Вероника Королевская.

Он же к нам не приезжает их Харькова,да и с нами смертными общаться не соизволит снизойти.Мы ему письмо коллективное написали вчера и сказали,что если он нас уволит,то потеряет Киев.Одно письмо с нашими подписями отослали по интернету,а оригинал пошлем по почте.

Елена Родичева

По почте с уведомлением.

OK
Oleg Khrulev

Я, но не только его, а всех связанных с этой тончайшей деятельностью!

Любовь Малова

Ваша правда.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот кого мне не хотелось бы поздравлять,так это этого человека.

Аптер Пётр Яковлевич

Если я даже напишу Вам то,что думаю,Вы с этим всё равно не согласитесь.Какой смысл это делать?Если Вы считаете своего лидера правым,то мне трудно Вас переубеждать.Когда нибудь Вы это поймёте и без меня.А я уважаю Ваше мнение

Любовь Малова

Спасибо за корректный ответ,,но все же.....?

Аптер Пётр Яковлевич

И всё же,я этого делать не буду.Попробуйте сами,без влияния СМИ и прочего,порассуждать сама с собой

Любовь Малова

Я так и делаю.Но,возможно,у нас разное мышление и различный путь логики.

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно и ничего страшного в этом не вижу.Меня Вы всегда(при желании) сможете разыскать и пообщаться

С удовольствием присоединяюсь. Горжусь такими мужчинами 👍

Любовь Малова

Я тоже.

Юрий Бобровский

А не сосет ли он Фу.,,,,,й - этот припудренный петикантроп .,,,,????

Юрий Бобровский

Разберутся . Путин заплатит 3 триллиона долларов - контрибуции -- из наворованого у дэбилов .,,не свои же .---,,,!!!

Любовь Малова

Вы уверены,что заплатит? Ваша наивность не имеет границ....Уже пошли предложения от некоторых политиков ЕС,чтобы провести в Крыму повторный референдум с международными наблюдателями.И еще.. знаете за что США и ЕС ввели санкции в отношении граждан России, Украины и Крыма?"Введенные вчера санкции в отношении ряда российских сенаторов носят формулировку - “publicly supported the deployment of Russian forces in Ukrain”.Таким образом людей наказали за "публичную поддержку дислокации российских вооруженных сил на Украине.А все потому, что они не могут применить термины "аннексия", "агрессия" и "оккупация". Ровно как они не могут обвинить Россию в незаконности нахождения российских солдат на территории Крыма.То есть, они официально признали, что не было ни аннексии, ни оккупации Крыма. И агрессии тоже не было. И единственное, что они могут предъявить - "публичную поддержку". Кстати...Вы не заметили одну странность? Запад и Штаты кричат об "агрессии России на Украине".Но...ни в одном официальном документе это не было озвучено и принято.И все потому,что они не могут задокументировать то,чего нет.А вопли ....да пусть себе вопят.

Юрий Бобровский

Вы счастливы .,!!! Путин ваш герой ., вы фсех пабидили .,,, - живите богато -.,,,,,

Любовь Малова

Ну что ж....видимо,Вам больше нечего сказать.Бывает,понимаю....

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно.я тоже поздравляю,лучшего министра страны.

Виктор Урубкин

Зурабова особенно за дружбу России с Украиной

Любовь Малова

Прошу о Зурабове или хорошо,или ничего.Не дипломат он,ой,не дипломат...,

Виктор Урубкин

Наверно и министр здравохранения никакой. Так где он везде развал.

Любовь Малова

Это Вы точно подметили.

Де
Дед'уктор

Я вообще, всю с страну с этим поздравляю!

Владислав Козлов

пока желающих не вижу1а вы не тролль?

Любовь Малова

Желающих поздравить его много,посмотрите в графу "все ответы".И почему,если уважаешь какого-либо госдеятеля России,то сразу тролль?

Владислав Козлов

ты считаешь они верную политику ведут для народа?

Любовь Малова

А Вы считаете,что нет? Дипломат - не военный на поле боя,который может убить своего врага одним ударом.Дипломат -- это воин,сражающийся без военных действий.Поэтому моментального успеха от его деятельности ждать нереально.

Владислав Козлов

мне его жалко! Путин вытворяет что вздумаеться а Лавров отдуваеться!

Любовь Малова

На то он и дипломат.

Владислав Козлов

потому и жалко

Любовь Малова

Не спорю.

Борис Сатин

Лавров - дипломат? Не смешите.

Борис Сатин

Да вроде тоже в сторону Европы всё больше поглядывает в последнее время

Любовь Малова

Думаю,что батька так и остался директором колхоза..Куда ему выгодно,туда и смотрит.Торгуется со всеми,как мелкий лавочник.Хотя,для небольшой страны вроде Беларуси,это очень неплохо.

Борис Сатин

Любая страна должна искать прежде всего выгоду для своих граждан )) Нет?

Любовь Малова

Кто же спорит? Просто делается это разными способами и методами.

Борис Сатин

Ну, тоже верно.

Николай Кисельников Хабаровск

тогда и путина с ним.. я с вами

Любовь Малова

Спасибо.Приятно находиться в компании единомышленников.

Борис Сазанов

Он недостаточно дерзский

Любовь Малова

Если кто и подсекает,то только Штаты.Видит Бог,никто и ВВП первый,не хотел такого поворота событий на Украине.Не время еще для России что-то диктовать миру,не окрепла,не встала до конца на ноги.Но...что случилось,то случилось.И Путин ищет выход из всего этого бардака.Очень сложно ему сейчас.Не надо упрекать и ставить ему что то в вину.Думаю,что сейчас не время для разборок и выяснений,что да как.Просто надо не мешать полковнику,ставшему капитаном,вести корабль под названием ""Россия" дальше.А разборки и счеты оставим на потом".Думаю,что Вы со мной согласитесь.

Борис Сазанов

Я тоже так иногда думаю, что Путин это Сталин 1929 года в ещё неокрепшей и неготовой к войне стране

Любовь Малова

Согласна.И ситуация схожа с предвоенной (ВОВ) в том,что,как тогда,так и сейчас,страна перевооружается.. А ждать окончания этого процесса,как тогда Гитлер,так и сейчас кто-то из наших "партнеров" вряд ли захочет.

Борис Сазанов

Но темпы мобилизации слишком медленны. Есть как и тогда "враги народа")

Любовь Малова

Да не во врагах дело,хотя,конечно,"пятая колонна" упорно работает.Дело в деньгах.Не зря,ой,не зря,Штаты перекрывают все каналы к мировым финансам и к новым технологиям,(вот и приходится в срочном порядке в ОПК многое строить с нуля,а это большие деньги и время)...Чуют,американские твари,что запахло жареным.

Атакан Нуралиев

самый навароченный посол

Владиас Дзеркалес

Ты его лично поздравишь??

Любовь Малова

Если найду возможность через инет,то да.

Виктор Чернов

Поддерживаю! Плюс - ВВП!

Любовь Малова

Согласна.

Ел
Елена

Присоединяюсь!!!!!!

Любовь Малова

Это здорово!

Ел
Елена

С великим уважением отношусь к нему!!!!