Уд
Удивлённый

Почему люди согласны верить в Бога, а в Летающего Макаронного Монстра нет? Это же он создал Бога?

Ответы
Марат Искаков

Потому что Создателя не кто не может создать . Скорее Создатеь создал твоего летающего Макаронного Монстра вместе с тобой ведь и есть Бог Создателем

Просто Вишенка

ну и дуршлаг тебе на голову, Сёмочка...)) К тебе что ли случайно розовый невидимый единорог заглянул? )))))))

Просто Вишенка

очень почитаемая адептами данной церкви зверюшка)))))

Просто Вишенка

))))))))) Хорошего денёчка!))))

Просто Вишенка

пасиб)))

Кохинор

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха кто в Исуса . Кто ни во что не верит даже в черта назло всем ...

Дмитрий Лебедев

Еще 3000 лет назад было сказано: Бог сотвори нас, а не мы. Мы же люди Его (Псалом 99). Вот поэтому

Уд
Удивлённый

Я сужу по фото и видео... а Гундяев? А те кто рядом с ними? 😊

Дмитрий Лебедев

А Вы рядом с ним стояли? Вживую видели? Я стоял. И он под Ваше описание не подпадает. А потом, посидите 30 лет без мяса и из них половину каждого года без рыбы, молока, яиц и подсолнечного масла с ежедневным без выходных 9 - 10 часовом рабочем дне - увидите, будет у Вас одутловатость или нет.

Уд
Удивлённый

Он еще и судотворец! Часов на руке нет, а от стола отражаются...😊 часы дорогущие такие...но невидимые😀😂

Дмитрий Лебедев

Даже если не верить что редактор сайта их по своей

Дмитрий Лебедев

Инициативе так неграмотно затерла, и то: ну поддался человек соблазну роскоши... но ведь раскаялся, кстыдился...

Михаил

Люди много горюют. Когда некуда уже тащить свою ношу, и тяжко - идут в церковь. Там легче.

Посторонним В

"Может ли отчаянная вера в знание избавить от кошмара великих вопросов?"

Посторонним В

Это так, что нам этого не узнать. Напрасно отрицать, напрасно признавать.

Мила Ананьина

как не обзови......создатель - высшие силы....а любовь и есть любовь

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

почему не согласны? несогласны только рабы стереотипов ггг

Владимир Гончаров

))))))) Вот такие они - верующие - несуразные люди!))))

Аурэлия

И как можно не верить в ведро раковввв??????????????

Аурэлия

А где это чудное место?????Можно мне на ушко шепнуть...чтоб никто больше не знал.

Уд
Удивлённый

До Краматорска 1500 км😀😂😂

Уд
Удивлённый

далече...раки сдохнут везти

Уд
Удивлённый

далече...раки сдохнут везти

Уд
Удивлённый

далече...раки сдохнут везти

Тссс...

Ну вот....сплошное безумие что там что здесь

Тссс...

Что про бога что про макарончики

Уд
Удивлённый

ты перешутила меня 😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Оо,у меня сын почти пастафарианин))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Получается так))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я не ищу легких путей.у меня уж не помню какой по счету паспорт))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Безжалостно выкидываются на свалку истории)))

Уд
Удивлённый

Черная вдова? Все оставляют наследство?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да не,благополучно вьют новые гнезда)))) я им все оставляю)))) единственное,что забираю-своего сына))))))

Надежда- Morelleth

действительно,и почему не хотят???))))

Му
Мурка

Это все от недостатка информации

Уд
Удивлённый

Вкусныыыыыыыййй.... очень...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

он создал Апарыша Грустного))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тоскливого Апарыша, я подкорректирую))

Язва Вреднюкова

Странно, что Вам...это мешает

Рома Горунов

их пугает Пастафарианство)))

Ольга Борисовна

действительно!

Ольга Борисовна

я думала что ты раньше видела этот вопрос поэтому в другом вопросе про этого монстра написала)))

~🌼
~• 🌼 •~

😂 Веселун)))))

Уд
Удивлённый

Я в инете практически с его начала милая моя...😊 еще на пентиумах...

~🌼
~• 🌼 •~

Ого как ))))Тогда это уже не излечимо)))))

Уд
Удивлённый

Когда сильно занят, могу долго не заходить😊

~🌼
~• 🌼 •~

Как долго? Пол часа? 😄

Уд
Удивлённый

Несколько дней...в прошлом году 3 месяца не заходил...😊

Галина Галя

бред !!!!!!!!

Уд
Удивлённый

Дракончик Веселый онлайн
Не кажется ли вам, что слово "бред" употребляют только умственно недогоняющие, когда не могут понять сути вопроса?😊

Галина Галя

А разве есть смысл у бредового ?

Уд
Удивлённый

Чем умнее человек, тем меньше для него бреда... Для тупых практически все бред...😀 Удачи тебе, можешь не отвечать😀