Джек Ок.

Понедельник прошёл и не чего не случилось . Все как обычно . Значит предчувствие может обмануть ?

Ответы
Ирина Гареева

Часто обманывает, когда это просто опасение. Но иногда сам организм сигналит так, что ошеломя голову бросаешься что-то сделать, чтобы не было плохо. У меня так было однажды.

Ирина Тихомирова

В психиатрии то, что Вы назвали "предчувствием", именуется "Тревогой".
У "Тревоги" первобытные основы.
Рекомендую послушать лекции И. Журавлева и В. Петухова (МГУ) в И-нете.

Джек Ок.

Столько мучений было . А сейчас у них своя любительская рок група.

Ирина Тихомирова

Вот это большое зло!
То, что большинство детей (в том числе, и я, кстати сказать) постигают азы фортепианной (и любой другой) игры через мучения.

Я, когда о коллегах своих говорил, имела в виду именно это.
Истинный профессионализм преподавателя музыканта в том, чтобы ребенку было "уютно" и даже "комфортно" за инструментом. И еще - интересно.
Только тогда из ученика пианиста (скрипача, виолончелиста) получается большой исполнитель.
Только тогда.
Если через неудобные руки, если "из-под палки за рояль", то музыкант не получится.

Джек Ок.

Дед настоял на музыкальной школе, потом математический класс , потом английская школа. Ребёнку очень тяжело было .

Ирина Тихомирова

Да. Очень тяжело.
И - главное - не будет никогда такой ребенок связывать свою жизнь с музыкой. Никак.
Например, не будет ходить в концертные залы.
А ведь это такое великолепное времяпрепровождение!!!
Для меня - самое изысканное из всех мне доступных.

Джек Ок.

Я рад ,что он не сломался от напряжения , остался нормальным.

Галина Наумова

Если долго смотреть в бездну, бездна начнёт всматриваться в Вас!

Людмила Нистор

Понедельник это не предчувствие,это просто присказка такая!

Людмила Корикова

ИМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ... - ЛУЧШЕ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ РАДОСТИ И ДОБРА

Джек Ок.

Жить , думая о хорошем . нет это не моё. Надо делать хорошо и завоёвывать кто тебе нужен. Наверно я был волком в той жизни.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

значит все хорошее случиться во вторник. ну или в среду

Светлана

не расслабляйтесь особо. а то как грянет.....во вторник

Джек Ок.

Уже все закончилось , вторника не будет.

Галина Сангалова

уныние такое состояние, которое вызывает тревогу

Джек Ок.

Уже вторник и нет не какого уныния.

Галина Сангалова

прекрасно, что быстро отходите

Джек Ок.

Один цирк меня веселит.

Галина Сангалова

а меня веселят многие вещи, даже я сама

Джек Ок.

Возможно я смешон в своих эмоциях , все возможно.

Нина Курбатова

Вы продолжаете жить., а это уже что=то значит)

Яна Волкова

Значит было не предчувствие,а надежда.....

Лина Петривна

Уже среда и откуда мрачные предчувствия

Михаил Рыженков

А плохое совершается накануне в среду.

Людмила Первененок

Очень часто предчувствие ошибается

Валерия

А Вы чего-то ждали от понедельника?)

Джек Ок.

Изменений , а тут день сурка.

Валерия

Все изменения зависят от нам самих

Джек Ок.

Наверно, от нас .

Валерия

Да, от нас...извините за опечатку

Джек Ок.

Я и сам , то же громатейка , как меня назвали недавно.

Валерия

Иногда просто быстро набираешь текст и случаются грамматические казусы)) Все мы люди)

Юлия Бражко

ОТ ВОПРОС МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ.

Светлана Вдовиченко

Значит - это не предчувствие

Галина Ясная

Главное,что бы по хорошему

Надежда Курбатова

вы что то предчувствовали?

Инна

Возможен и такой вариант)

Инна

Не Ваше..

Джек Ок.

Я не знаю .

Инна

Если б Ваше, то выбора бы не было..

Джек Ок.

Я в офис . Вызывают . Не пропадай . Ты интересный собеседник. Стукнись позже.

Инна

Хорошо

Светлана Краснополева

Может что-то пропустили?