Людмила Ульяновская

Сердюков А.Э.,бывший министр обороны,который НАВЕЛ порядок в Армии,теперь брошен на возрождение авиационной отрасли страны.К нам прибыл,чтобы положить начало этому возрождению. На фоне событий по поводу вручения НИКИ и выступлений там,это как-то прямо в пику.... Порадуемся ,что дело хорошее передано в натренированные руки?

Ответы · страница 2
Алексей Астафьев

Ода!!! слава сЕРДЮКОВУ!!!

Людмила Ульяновская

Аллилуйиа!

Алексей Астафьев

Завтра первое апреля, день хорошего настроения. Будьте добры, в позитиве и не унывайте.

Людмила Ульяновская

Но с Сердюковым,к сожаление ,на полном сУрьезе.Он уже от госкорпорации Ростехнологии порадовал нас визитом

Алексей Астафьев

Да ладно, это же, такая машина, ""с волками быть, по волчьи выть"", мы на его месте, так-же чудили б

Людмила Ульяновская

Ах, как бы проверить нас в такой ситуации !!!

Алексей Астафьев

Я согласен,уже готов!!! такого наворотил!! ВОТ и ОН , НАВОРОТИЛ!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Творящему и карты в руки!

Одинокая Сволочь

пипец авиастроению

Людмила Ульяновская

Видно судьба начертана такая авиастроению

Одинокая Сволочь

ужасы... Табуреткина расстрелять давно пора вместе ч Чубайсами и Улюкаевыми

Людмила Ульяновская

Да Тренер команду не сдает

Одинокая Сволочь

потому что сам такой же пидор!

Юрий Шуганов

Неужто это правда?

Людмила Ульяновская

У нас он, прибыл как представитель Госкорпогации Ростехнологии .Вслед за ним должен(уже обьявлено) прибыть Дм. Рогозин. Наверно,проверить ,что тот усвпеет стянуть

Юрий Шуганов

Неисповедимы пути твои, Господи!

Людмила Ульяновская

Вот именно! Хочется сказать: Господи до коле....?

Barba Rossus

Ура товарищи)

Людмила Ульяновская

Бурные,долго не смолкающие аплодисменты!

Людмила Ульяновская

Поддерживаю!

Nikola Mahkov

😂😭да уж...

Людмила Ульяновская

Так-то вот!

Владимир Чибирев

да

Людмила Ульяновская

Радуетесь?

Людмила Ульяновская

И не боятся!

Portable Toy

Ok

Людмила Ульяновская

Все в восторге!