На
Натали

А вы любите добивать своих недоброжелателей в споре? Или прощаете их?))

Ответы
Алексей Пигулевский

Зависит от моей злости... Умею. Иногда - делал... Только не недоброжелателей... По молодости... Чаще, когда с матерью ругались, но это так давно было... Всё прошло уже...

Вл
Владимир

с недоброжелателем не надо спорить, а надо налаживать отношения. и тогда он перестанет быть для тебя недоброжелателем)))

Владимир Севастьянов

Если от решения спора не пострадают люди и ни кому не будет плохо, то тогда я конформист, любое решения кроме голодовки.

Александр White

А разве в споре принято добивать? Спорят для того чтобы истину установить)

Сибирский Инквизитор

Да никак. Они сами выставляют себя идиотами. Мне этого достаточно.

Сварожич

Бог простит, а моя задача ускорить встречу с ним.))) Аль Капоне))))

Амид

Нет иду до конца и всегда побеждаю если не сразу то со временем

Николай Каляев

я стараюсь вообще не спорить ! Статья 29, часть 3 Конституции РФ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю вместо спора, аргументированный обмен мнениями...

Александр

Вот ещё.Каждый имеет право на своё мнение,пока его не отымеют.

Ксана

Зачем в живых их оставлять?)) ....Иначе победы не видать!))

Nikolai Garskov

Люблю превращать недоброжелателей в добростарателей.

Ксана

талантливый миротворец...))

Nikolai Garskov

Худой мир по всякому лучше любой ссоры.)

Ксана

Умный человек до ссоры не доведёт никакие споры!)

Nikolai Garskov

С этим трудно не согласиться.)

Ксана

)))

Эм
Эмиль

2 раза прощаю, в третий раз начинаю добивать конкретно

Александр Богун

бог им простит анаша задача организовать эту встречу

Sergey Bayazitov

люблю недоброжелателей переводить в доброжелателей

Ксенчик . Ru

Не прощаю! Не просто люблю добивать... а буду добивать

Ведающий.

Зачем принуждать их к собственному миропониманию?)

Artur Balayan

Чаще всего прощаю! Зависит от степени не приязни!?)

Сергей Елец (48 Регион)

добивать не люблю но если я прав то спорю до конца

Светлана

Прощаю

Чеширский Кот

прошаю !! а иначе с кем мне потом спорить !! скучно !

Сергей Равойть

Прощаю.Но всё равно добиваю.Просто из вредности.