Алла Лисина

Вам нравится слушать дождь?

Ответы
Марина Макова

Когда я на мягком диване, под тёплым одеялом...Но в Таиланде тоже было здорово: теплое парное море по шейку, а сверху ледяной ливень, быстротечный, тоже приятно было слушать...

Николай

А мы тоже на Крещенье в прорубь сигали...)))

Виктор Шаламов

Когда нечего делать, то можно. Но это бывает крайне редко. Всегда есть более интересное занятие. Да и окружающие не поймут такого увлечения, скажут "Чё сидишь! Иди, работай!"

Юля Парусова

Да,музыка спокойная и шелестяще неповторимая.Когда мне было 15 лет.Именно в дождливые осенние сумерки я завела Дневник своей дикой жизни.

Васиф

и не только слушать но и почувствовать на теле. только потом такое простуда....что лучше не захотеть почувствовать....

Игорь В., Воронеж

Летом после жаркого дня - нравится! Осенью за окном - тоже нравится! А вот зимой не нравится.

Александр Геляев

Я люблю под ним гулять. Правда только поздней весной, летом или ранней осенью

Гульнара М.......

Аха...а еще снегопад. Слышите,как каждая снежинка танцует под свою музыку?

Булат Тугельбаев

..я не сплю..я забыл снов бездушных полет, слыша в воющей в окнах метели..что она не уйдет..и что лишь для меня она ночью рисует пастели..

Гульнара М.......

Опять он падает, чудесно молчаливый,Легко колеблется и опускается...Как сердцу сладостен полет его счастливый!Несуществующий, он вновь рождается...

Булат Тугельбаев

Синии танцовщицы..из картин Дега..на январь обрушились..буйные снега..в снежном танце кружат..украшая город..на морозных стеклах..хрусталя узоры))

Гульнара М.......

Господи, так снега захотелось…Хлопьями, летящего с небес,Чтоб зимой душа людская греласьОжиданьем счастья и чудес…

Булат Тугельбаев

Вотвам, богатым не угодишь..ну ладно..акалай макалай..замерз в поле урожай..из за леса из за гор, скачет снег во весь опор)))

Гульнара М.......

Богатым?! Аминь! Иншаллаһ!

Сэм Классный

Ага! Особенно как сегодня-сутки льёт,да ещё и с сильным ветром.Трубы воют.

ОК
Ольга Казанцева

Да,хочется укутаться в тёплый плед у горящего камина.Это мечты мои.

Николай Бочкарёв

Да. У меня даже кассета есть с записью дождя вместе с музыкой.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да! При условии, что сидишь перед камином с любимым человеком

Павел Подкурганный

Да, нравится, а ещё мне очень нравится слушать тишину в лесу

Александр Шуб***

Нравится , но не всегда, иногда звуки дождя навеивают тоску.

Сергей Из Сибири

Да я вообще дождь люблю , никогда не пользуюсь зонтом ...

Владимир Посохов

Чердак в сарае,свежее сено,ночевать под шум дождя...!

Евгений

Очень. Шум дождя за окном, светлая грусть на душе...

Nikolaj 1

Особенно наблюдая из сухого и теплого помещения.

Алексей Шишкин

Дождь слишком громкий.Туман больше нравится.

Анатолий Перышкин

шум дождя успокаивает. Но сейчас только снег.

Bi
Biblioteka-59

дома под одеялом,но не под зонтиком на улице