Serega

Актёр, Алексей Панин вместе с женой членососы. правда ли это? Или на видеоролике муляж?

Ответы
Elena

От этого опустившегося идиота можно что угодно ожидать. Его изолировать пора, а не в фильмах снимать.

Serega

Вот вот

Vi Za Vi

А что за ролик? То что Панин психически расстроен,это видно

Serega

Он вместе с женой одному челу отсос хера дела. Он в натуре ебанутый

Елена Иванова

А что это так интересно?

Serega

Это позорище. Может он и мне отсосет вместе с женой за приличную сумму.

Елена Иванова

А зачем это здесь писать, их же здесь не бывает, обсуждать это никто не будет

Serega

Так пусть с актерством завязывает, и идет фафли глотать дибил.

Елена Иванова

Зачем это здесь писать?

Лейла *

не знаю и знать не хочу

Nev More Go 2

что за ролик?

Serega

Он там вместе со своей женой отсос делают одному челу

Nev More Go 2

фейк наверное. Я знаю Панин тот еще скандалист и долбень но не до такой же степени

Serega

В браузер зайди брат. Найдешь сразу, фамилия имя напиши сам убедишься что на фейк не похоже

Nev More Go 2

морально разложившаяся личность. что еще сказать

Кот Обормот

Правда.

Serega

Я теперь вобще его фильмы смотреть не буду!

Кот Обормот

И не надо.

Sergio

Фубля.

Serega

Вот именно