Анна

А у нас в квартире газ! А теперь еще и дым. Потому что нехера было отвлекать меня, когда я стою и пеку блинчики!!!)))))))))))))

Ответы
Владимир

сли вы это пишите,значит вы живы и не задохнулись. Продолжайте радовать нас своим присутствием 🌹

Анна

хорошо)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахах, счаз домовой придет, ругаться будет на дым и чад)))))

Анна

)))

Борис Шошин

Саш, мож пойдем на блины?С дымком.Вааще, ты ел копченые блины.или только рыбу?

Ти
Тиля

кто виноват? парень? ребенок? или СПРАШИВАЛКА?)))

Александр Галич

После блинчиков пожар это очень круто!!!!!!!

Анна

)))ну не совсем пожар...так дымок))))

Галина Степанова

Плохая хозяйка к тому же и груба.

Как Есть

то есть ты - кулинар 😉

Анна

то есть я люблю готовить)а главное-умею)))

Как Есть

ты явно нарываешься на близость)))

Анна

...)))странно...но ты меня смутил!))

Как Есть

мда)))) иногда меня называли - смутьяном..но чтоб так красиво)) чччерт НИ КО ГДА!!!)))

Анна

))возможно я и правда нарываюсь...слегка))

Как Есть

)))легкая ты барышня)))) воздушная прям))

Анна

))))

Владислав Пак

Правильно!)))

Анна

))