Эдсон

Говорят сахар нейтрализует алкоголь, значит если всыпать стакан сахара в бутылку водки она станет водой?

Ответы · страница 6
Ник Ци

Нет.... Сахар добавляют в "паленую" водку, для увеличения скорости реакции

Эдсон

Реакции чего?

Ник Ци

Виталий Иванович Вербицкий

Откуда вы взяли этот фейк? Скорее огуречный рассол лучше нейтрализует...

Эдсон

Химия так говорит

Виталий Иванович Вербицкий

С2Н5ОН - вряд ли чем то нейтрализуешь, скорее он вас нейтрализует...

Эдсон

Разбавить водой

Виталий Иванович Вербицкий

Так будет вино или настойка...

Эдсон

Пусть будет

Красноперов Виктор

Эдс0н, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Эдсон

Я думаю что да, хотя многое зависит от того, что из себя представляет эта возможность

Павел Морозов

кто такоке говорит? это бред...сахар увеличивает всасываемость алкоголя

Тамара Борисова

она станет ещё противнее...Пить не захочет)))Нейтрализация фигурально))))

Эдсон

А как тогда реально

Тамара Борисова

водочная патока)

Татьяна Мкртычева

нет конечно . будет просто подслащенная водка . иначе не было бы ликеров

Эдсон

Ликёры сложнее устроены

Татьяна Мкртычева

ничуть . спирт сахар и ароматизатор

Константин Саратовцев

Глупости. Сразу ляжешь трупом, всасывание алкоголя произойдет быстрее.

Лариса Розанова

Она станет приторной водкой. Лучше водка отдельно, а сахар на любителя.

Эдсон

Тоже вариант

Лариса Розанова

Мне такой вариант больше нравится, хотя к спиртному совсем равнодушна. Как и к сахару.

Наталья Полищук

НАДО ПОПРОБОВАТЬ. А ОН РАСТВОРИТЬСЯ?! ХОТЯ РАСТВОРИТСЯ, ТАМ ЖЕ 60% ВОДЫ.

Эдсон

Тоже сомнения

Наталья Полищук

ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ СКАЖЕШЬ...

Эдсон

Точно

Наталья Полищук

ВСЁ, РЕШЕНО. ПОКУПАЮ БУТЫЛКУ И ПРОБУЮ...

Эдсон

Не забудте известить

Эдсон

😊

Роза Стальмашевская

Нет, не так, глюкоза значительно уменьшает вредное действие алкоголя

Эдсон

Ну сахар и глюкоза немного не одно и тоже

Ма
Марина

Лучше всыпать сахар и кофе в спирт и получится абалденный напиток!!!!!

Эдсон

Вот золотые слова, обоюдное удовольствие, а то вечно мужикам одолжение делают))) на вертолёте то хоть покатали?))))

Ма
Марина

Военные были вертолетчики, на МИ-24 летали)))) Какие пацаны были!!!!

Эдсон

Как говорится жить надо так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать

Ма
Марина

Ничего постыдного не было!!! Молодость, любовь...весна))))

Эдсон

Я и не сомневаюсь)))

Лидия Кучерук

Алкоголь нейтрализует рассол!А сахар делает водку похожей на ликер!

Эдсон

Ого, да вы алкоменеджер,

Анжелика Я!

она станет по вкусу мягкой если чуть сахара при разбавления стирта

Ольга Суходолова

нет,в алкоголе уже присутствует сахар, но от этого он не стал водой

Эдсон

На каждый яд есть свой антидот

Ольга Суходолова

Ой, ну заморочил мне голову!

Эдсон

Правильно, ляг поспи и все пройдет

Ольга Суходолова

Много спать вредно, нужно в меру.Вы как считаете сколько нужно спать человеку в среднем в сутки?

Эдсон

Пока не выспишься

Татьяна Скавронская

Лучше рассольчик. Он тоже нейтрализирует или огурчик солёненький!

Эдсон

Тоже вариант

Владимир Горшков

Будет сладкая водка,а сивушные масла выпадут в коллойдный осадок.

Эдсон

В хорошей водке нет сивушных масел

Владимир Горшков

Глубокое заблуждение,нет 100% очистки.

Эдсон

Но и сахар их не выведет

Владимир Горшков

Естественно,сахар так же не очень чист.

Наталья Печёнкина

Нейтрализует,не алкоголь,а последствия алкогольного отравления..