Оксана Газиева

Мужик заходит в кабинет логопеда:
- Доктор, у меня жена голос сорвала, совсем говорить не может.
- Прискорбно, конечно, голубчик, но я-то тут причём?
- А я просто впервые за много лет смог пару слов вставить - так
оказывается, я немного сепелявлю...

Ответы
Яд Скорпиона!

купили коровам вместо быка-козла. Ну, ошиблись. И коровы его в первый же день так затрахали, беднягу, что он от них начал убегать. Коровы-за ним, он от них! Раз!-и через забор перескочил, стоит, еле отдышался! А коровы прыгать-то не могут. Главная корова ему так, с тоской в голосе: -ММууудак.... А козёл ей из-за забора: -Бля-я-я-яди!))

Оксана Газиева

— Папа, а поцеловать? —Куда?! — Под хвостик... —В попку, что ли?!! —В ШЕЙКУ, ПАПА !!!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!=)

Ке
Кеволеч

одна баба-баба,две бабы-базар,три бабы-ярмарка))

Ирина Подольная

во во , а так бы жил себе и не знал что сепелявит

Аленушка Капитанова

Пусть шепелявит,главное есть право голоса

Николай Титков

Помолчи и послушай других и все пройдет.

Антонина Киреева

повезло мужику, хоть поздно но узнал

Нина Козлова (Шевлюгина)

вот и молчи пока жена не заговорит

Андрей Стрик

сочувствую мужику за два слова

Андрей Бондаренко

Голубчик, Вам к стоматологу.

Сергей Моргун

Жизненно)

Оксана Газиева

бывает и такое

Сергей Моргун

Не возражу, бывает)))

Marianna Sagimbayeva

бедолага