ии
ирина ивахненко

Вы когда нибудь позорились на глазах у толпы?

Ответы
Елена

бывает...когда дочка 3 летняя извивается и кричит "помогите"""отпусти""!!! (просто очень нервная,вся извивается,как резаная вижжит ПРОСТО ТАК бывает)... Уже полиция как-то остановилась...спросили в чем дело? 😳

Сергей Антипин

ага, когда награждали чем-нибудь, Выйти на позор, это и было раньше выйти на люди, сцену, не переношу такое

Strange Walker

На линейке в первом классе вызвали перед строем и я от усердия побежал и потерял сандалик

Елена Воронкова

)))На Арбате...)))Толпа...решила заказать свой портрет...села на стул...плюхнулась...но мимо...)))

МАША MASHA

Ага! На школьном утреннике вышла на сцену-прочитать стишок,и......слова забыла! 😀

Александр Полищук

я танцевал в наушниках на дискотеке и пукнул, в этот момент в зале небыло музыки

Ро
Роман

не припоминаю. Может и были ситуации нелепые, но это не позор))

Serdar Necefov

да ето было в детство в клубе когда я спел забыл слова песня

Ра
Рамиль

А что значит позорились на глазах у толпы такого нещнаю

Светлана

Подскользнулась, упала когда беременная была, с большим животом.. Потом сама смеялась над собой... На ровном скользком месте и я лежу такая с пузиком..

Светлана

Ну для меня как то стыдно было.

Ра
Рамиль

Это не тебе должно быть стыдно а тем кто вовремя на том месте не убрал лед

Светлана

Да ладно. Было и прошло. Вспомнила что то...

Ольга Семиградова

было когда запнешся ,шлеп и сел причем на ровном месте

Валерий Гусев

Толпа перед мною позорилась()))))))) Но не я перед толпой

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Даже если кто-то и опозорился, то навряд ли он скажет.

Дарья М

да.. как то раз петь заставили.. ну не умею я петь.

Денис Циников

Какой смысл вы вкладывает в слово покориться ?)

A@
Alek @

а "позориться" - что бы это могло быть?

Юрий Трущенков

Да . Толпа получала удовольствие .

Суетолог

не таких косяков не наблюдалось)

Суетолог

гы гы дотырился чужой крекер)

Суетолог

ну да ну да давай заливай тут романсы мне)

Суетолог

гы гы а хз))

Суетолог

))

Илюся

Ну, смотря что считать позором))

Конь Богатырский

позор есть позор. наверно после чего хочется бежать без оглядки

Илюся

возможно)

Владимир Беккер

Возможно, но припомню такого.

Cherry Cherry

В классе со стула падала