Светлана Ахмедова

«Политическая партия Украины «Оппозиционная платформа - за жизнь» призвала объявить импичмент Зеленскому». Разве сейчас это получится?

Ответы
Mihail Ozur

В мае 2022 г. фракция ОПЗЖ перестала существовать в Раде. Решение о запрете партии подтверждено в сентябре Кассационным административным судом в составе Верховного Суда Украины. ОПЗЖ не могла ни к чему призвать.

Mihail Ozur

Я из поколения у которого не диды ,а родители воевали. Поэтому в семье 2 похоронки ,2 инвалида ВОВ, остальным троим повезло: раненные , но вернулись. Никто не хотел умирать. Но гитлеровских захватчиков надо было изгнать. Мои сослуживцы по Советской Армии, которые живут в Украине, все в теробороне, несмотря на возраст. Украину надо освободить от рашистских захватчиков.

Светлана Ахмедова

Я про украинских матерей. Мой отец- участник войны, маам- участник тыла....а дядя имеет множество БОЕВЫХ наград. Конечно, я за искоренение украинского фашизма и нацизма. Не будем дальше продолжать общение.

Mihail Ozur

Украинцы напали и захватили Россию,или все-таки наоборот!!! На фото молодая женщина. Не могли Ваши родители быть фронтовиками..Зачем лгать?

Светлана Ахмедова

я давно пенсионерка...и фото мое свежее. отец 23 года рождения.мама 25

Mihail Ozur

Понятно. У моего отца братья ,сестры - 1898 -1917 гг. рождения ,а у матери - 1909 - 1924 гг.

Aleksander Jakovlev

Она вроде не в Раде уже. А на импичмент Зеленский (кто же ему позволит) согласился бы. Наворотил кучу дел, пусть другой разгребает.

Ал
Александр

Возможно. В России так уже было,разница в формулеровках, отказ от престола, временное правительство, мир с германцами

Ал
Александр

Сейчас в связи с тем, что страна находится в военном положении, это не получится.

Ал
Александр

Мне жаль будет, если это случится

Николай

Даже если получится, не факт что в Украине что-то изменится в лучшую сторону.

Светлана Ахмедова

да...очень сейчас будет трудно наладить хорошие отношения

Николай

Хороших никогда и не было.

Светлана Ахмедова

Ну не до такой ненависти, как сейчас

Николай

Ненависть долго копилась, пока поколение битых не вымерло. А молодые и борзые считают себя умнее дедов, горевших в танках на Курской дуге.

Светлана Ахмедова

Да...к сожалению

Владимир С

Ну если это партия за пределами Украины, то она что угодно может объявить?

Владимир С

По статистике он имеет хорошую поддержку благодаря рекламе. Для хохлов в будущем будет такой же, как и бандера.

Светлана Ахмедова

А может...и наоборот

Владимир С

Сталкивались ли по жизни с хохлами?

Владимир С

Понятно.

Олег Гузенко

Да кто его знает, в 17 году большевиков никто в серьез не воспринимал.

Ал
Алексей

нет это как фантазии российской оппозиции отправить путина в гаагу

Селия Вымри

А испанский блохер шариками размахивает, чтобы сделать мир лучше.

Светлана Ахмедова

а кто испанский?

Селия Вымри

Испанский из сопредельного нам государства.

Дмитрий Jidemon

Импичмент Вукраинцам могут объявить только "Колибры"

Светлана Ахмедова

скорей бы

Улугбек

Надо всё поправить, пока хлопцы ещё не все погибли..!

Вв Сс

Главное начать.. Кто то услышит, кто то задуматься.

Светлана Ахмедова

Здорово бы было

Вв Сс

У них СМИ не позволят это узнать.

Майя Бирюкова

Должно получиться. Уйдёт Зеля и всё устаканится.

Светлана Ахмедова

тоже на это надеюсь

Юрий Баканов

Да хоть царями себя объявят. Нацисты их всех.....

Ivan Kucaev

как раз сейчас и надо ...Он сырой материал ..

Ivan Kucaev

ни кто не пользуется . это как вариант .

Светлана Ахмедова

мне Мураев нравился

Ivan Kucaev

он в бегах .

Светлана Ахмедова

да....появится ли?

Ivan Kucaev

после войны возможно станет .

Игорь

А куда ей деваться, она же оппозиция!)

Митяша

Потом не скажут что они не пытались...

Ма
Марина

Пусть пробуют. И вода камень точит.

Екатерина Емелина

Военное положение, не получится.

Виталий Мирошник

Во времявойны -- однозначно нет.