Людмила Максимова

будьте добры вспомните азы математики:два плюс два умножить на два равно=?

Ответы
Роман Зайчиков

счас за каклькулятором с бегаю, а нет на мобиле посмотрю, а вам зачем? батарейка села?

Олег Чернов

надоело. у нас в магазине продавщица так все время говорит когда сдачу дает......))))))))))

Егор

Хмммм... Мой железно аналитический ум подсказывает, что будет... 7.9997 Правильно?)

Юрий Михайлович Колесник

Сейчас... Сейчас.... Шорт поперри,куда мой калькулятор то завалили то...?????

Юрий Сержант

С математикой со школы плохо,если конечно это не наличные))))

Валерий Антонов

Все зависит от написания формулы или 6 или 8

Владимир Сиденко

А вообще это арифметика.... я так думаю...

Николай Шалунов

терпеть не могу математику с детства.

Александр Красников

Если нигде скобок не стоит - то 6 .

Smail Of Smail

сколько скажете столько напишу

Шеф Татарин (Самара)

сколько нужно столько напишем

Николай Никулин

Если калькулятор не врёт-8

Eugeny Mikhalenkow

А день учителя был вчера!!!