Анечка

Как вы думаете кто виноват в том что мужчина завел любовницу? и виновата ли при этом в чем то любовница?

Ответы · страница 4
Шерлок Холмс

Не выпускайте мужчину из-дому с полным "патронташем". Тогда он ни о ком думать не будет.

Анечка

мой не выходит из дома с полными яйцами

Xo
Xolod

Всегда виноваты оба!ну а любовница на то и любовница,что как не крути,а на втором плане

Bayjan Djuraev

Всяко может быть, но человек не моногамное существо, его таким хочет сделать общество

Shlooz Shlooz

А если женщина завела любовника? А если любовник ее завел:))? А если она сама завелась?)

Андрей Сохненко

я думаю виновата только жена моя жена будет и женой и любовницей есле найду конечно

Анечка

👍 👍 👍 👍

Виктор Неизвестный

любовница точно не виновата,разве итолько в том,что ею стала,,а так виноваты двое)))

Елена Соловей

женщина должна быть для мужа и женой и любовницей ! и тогда он не пойдет на сторону

Юрий Рудаков

В этом все виноваты...и муж и жена и любовница. И ничего хорошего из этого не выйдет

Татьяна Леля

Да причем здесь любовница? не будет она, будет другая или третья...все дело в НЕМ...

Татьяна Леля

Ну дыма без огня не бывает..если пошел разлад..значит оба в чем-то виноваты

Юрий Трущенков

Тут нет виноватых . Потому что это - не преступление . Просто создались условия ....

Светлана Клочкова

Виновата жена которая своими действиями спровоцировала мужа искать любовницу.

Warlock

То , что мужчина завёл любовницу , то виновата ты сама .... А любовнице похрену ....

Анечка

этот вопрос к моей личной жизни никакого отношения не имеет

Warlock

А к чему был вопрос ???

Warlock

Хотелось в спрашке повисеть ?????

Warlock

АГА - это жаба .... !!!

Бя
Бяка

всем хорошо, все счастливы, если никто ничего не меняет.зачем искать виновных.

Иван Сигаев

Милая Анечка не виноват ни кто - это природа и от части воспитание подростков.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Любовнице тяжелей всех приходится, так что ее из виноватых исключаем сразу..

Александр Immortal

Капец, дибильный он! 😠 Мне бы такого счастья! 😆

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот! От мужчины все зависит, для когото счастье что ему не откажет жена, а ктото кучу причин найдет чтоб оправдать свой поход налево)

Александр Immortal

Да не в доступности дело, а в отношениях , она его любила ,а он любил налево!🤦

Анечка

ну не переживайте я сейчас во втором браке и очень счастлива

Александр Immortal

Это отлично!👍☺️

Игорь Чайковский

Виноваты как правило оба. И еще говорят - сучка не захочет, кобель не вскочит

Татьяна Широкова

Не думаю так.То что гуляет от жены....не любит ее.В любом случае виноваты оба.

Анечка

я так думаю что виновата жена

Анечка

если бы мужчине было бы хорошо с женой он бы не пошел бы на лево

Татьяна Широкова

Если бы он умел любить он бы и не заметил других женщин....То что он на лево ходит ..это похоть..чисто секс и только.Вот как поселиться у него в серце любовь...поверь ни жена ни дети его не остановит.

Анечка

если жена не дает любой на лево пойдет

Татьяна Широкова

А если муж не исполняет свой долг??

Татьяна Широкова

Большенстве случаев мужчины сейчас кобели

Константин Тараканов

Бывает, что виновата. Самое главное, почему мужик заводит любовницу - скука

Михаил. Цветаев

Сложный вопрос...Тут надо каждый отдельный случай рассматривать отдельно..

Ирина

Просто не надо связываться с женатым, пусть сами разбираются, кто виноват

Ирина

Если разделся, может и вправду любит её, а не секс с ней, пусть подруга решает, как быть

Анечка

у меня то другая ситуация я замужем и счастлива.

Ирина

Желаю Вам оставаться счастливой, это прекрасно!!!!

Анечка

и вам Ирочка счастья и любви

Ирина

Спасибо 😆👍