Люся По

Какой экстрим случается в вашей квартире?

Ответы
Богдан Баега

захожу как-то в прошлую пятницу ночью в квартиру (после банкета), а в зале девочка маленькая в белом платье на качелях качается... спиной ко мне... и качеля поскрипывает так... я ей говорю: Девочка, ты откуда? А она повернулась ко мне резко, а в руках у неё сердце человеческое окровавленное бьётся, и рот весь в крови. Закричал я страшно и упал без чувств на ковёр индийского производства. Очнулся утром -- один в квартире... Что это было? До сих пор не пойму... Так то вот

Люся По

😄 По ходу банкет удался на славу!

Богдан Баега

неплохо... а что? думаешь, связь есть какая-то?

Люся По

Конечно, зелье в виде пойла, травка волшебная дали свой результат)))

Богдан Баега

оахи!!! то есть нечуй ветерь, корень мандрагоры и е*ун-полынь таки повоздействовали?!!!

Люся По

Определённо, тока глюк ты страшный поймал, у меня бы сердце лопнуло))) Я больше поржать люблю)

Андрей Www.letoleto.es

В прошлые выходные в моём доме отпраздновали холостяцкую вечеринку моего друга, женится 20.11...... Это было что то!!!!!!!!))))))) Экстрим 100%!!!!)))))

Андрей Www.letoleto.es

Мы в Испании)))))))

Люся По

Нравятся испанки?)

Андрей Www.letoleto.es

Нет))))) Лучше наших девушек в мире никого нет!!!!!)))))))

Люся По

Вот это правильный ответ))) (щёлк языком)

Александр Шишков

Только когда приезжает мой друг-еврей мы с ним выпиваем литра два, он начинает махать руками, плеваться и падать головой в зеркала.

Люся По

🍸 И твоё!

Александр Шишков

Я допил, открыл следующую. Хорошо пить одному. Говорить кроме себя не с кем...

Люся По

Я сейчас перефразирую...Нет назойливой тёти, которая выглядит внешне на 30, а мозги 50-ти летние. Хули толку с её внешнего вида, если она старушка в мозгах...

Александр Шишков

Да, жизненный опыт и года влияют на мозги, но тут главное задать тон разговора и тему, тогда и удовольствие от общения будет. А то, что очень хорошо выглядит, так в постели много чего получается хорошего.

Люся По

Верю!

Волга

какой только не случается...когда животины одни остаются))))

Люся По

Со строгой мамкой не забалуешь))

Волга

я то как раз не строгая...поэтому и на шею сели...Саня их летом быстро к дисциплине приучил))))

Люся По

Мужик! А у нас я строгая, а Лёшка "мама"))) Я аж ревную)))

Волга

в семье достаточно иметь одного строгого...а кто то должен быть отдушиной...тогда всё ровно будет)))

Люся По

Согласна.

Seduce Mi Mente ;)

Сегодня вот бабушка90 летняя чуть нас не затопила)

Te
Terminator-Term

не бывает такого

Люся По

А чё бывает?)

Te
Terminator-Term

полное спокойствие

Люся По

И мухи не летают))

Te
Terminator-Term

неа

Люся По

О бозимой, какая скука...

Te
Terminator-Term

наоборот гуд

Дикий Прапор

ПОлный)

Люся По

Пральна, вон какой Дикий))