Анастасия Морозова

- а у нас в квартире газ, а у вас? - а у нас в стране пизд*ц;) а что вы думаете по поводу политической ситуации в стране)))

Ответы
Данил Сиразиев

ужос))))))
ситуацию с митингами и баннерами посмотрите.
и посмотрите, то что сейчас говорит путин о свободе слова, коррупции и т.д.
если вы оптимист идитие к правоведам, докторам юридических наук. они те еще патриоты.

Alexander Vezumski

в какой стране? И у меня встречный вопрос: " Почему пизд*ц мужского рода, а ху*ня - женского, а не наоборот?

Milana Foxy

цены растут, зарплата стоит на месте. На работу не устроишься. я думаю тут все понятно

Ѻлегъ

здесь общаются люди как минимум из четырёх стран, какую из них ты имеешь в виду

Ѻлегъ

Лора, здравствуй!

Ѻлегъ

с праздником тебя, с Днём России. 🙂

Лора Исаева

Взаимно!!! С Днём России!!!

Анастасия Морозова

Вот про Россию я и спрашивала)

Фанис Кали

Нет мозгов у политиков. Или т действуют ради своей выгоды

Василий Авилов

Заводы стоят одни политики в стране работать некому!!!!

Фирдавс Ахмедов

Да ничего, у нас электричества есть))

Вадим Яцеленко

много чего думаю и не чего хорошего

Костя Шинков

привет, Настька!)

Де
Денис

в какой стране?

Анастасия Морозова

Слош и рядом, если вы считаете что у нас все хорошо, вы счастливый человек

Де
Денис

Сплошь, а не слош... Язык русский выучи, а потом про Россию говори.

Анастасия Морозова

А я с вами не пила, чтоб вы ко мне на "ты" обращались. А если вам что то не нравится можете не коментировать, вас никто не заставляет!

Де
Денис

я в интернете со всеми на "ты".

Сергей Богданов

полный п!