Виктор Комков

В.Соловьёв сообщил, что Украина серьёзно заражена вирусом нацизма и национализма. И что с этим делать, если нас считают только биомассой?

Ответы
Ольга Петровна

Если вам это поможет.Мой папа с детства мне объяснял:"Не важно как тебя назовут.Не важно что о тебе скажут. Важно,чтоб ты никого не осудила.Время все расставит на свои места.А Бог все видит.И как Бог сказал:"...Не судите и не судимы будете..."Главное не теряй собственного достоинства и береги ЧЕСТЬ быть Достойным человеком.Достойно Так жить."Вы не биомасса вы суть Создание Божие,а не заблудшая овца.Как бы они нас не считали,не пройдет и погода их мировоззрение изменится. Не тех кто сидит в Раде.Нормальных людей,которые живут на Украине.

Виктор Комков

за последние 40 лет их мировоззрение стало ещё более нацистским и я не вижу причин из-за которых они его изменят

Ольга Петровна

Это началось во времена Ярослава Мудрого.Тогда зародились те кто северную Русь ненавидеть стали.Вот и сейчас голову подняли.Но и на них найдется и Богдан Хмельницкий и Тарас Бульба.

Galina Polyakova

А В. Соловьев - пророк и великий знаток Украины? Почему вы верите всякой лжи и клевете? Почему вы считаете желание украинцев жить в независимой и суверенной стране - нацизмом и национализмом? Почему вы считаете, что если мы изгнали клику бандитов, то мы покусились на Россию? Почему, если на нашей земле стреляют российские "грады", "смерчи" и танков, то мы

Виктор Комков

так это россияне массово убивали жителей Донбасса и Луганска и сваливали их в братские могилы на территориях, подконтрольной ВСУ? А убийство человека по национальному, расовому, религиозному признаку - это разве не нацизм?

Galina Polyakova

Эти "братские могилы" - выдумка ваших сми. Мы бы об этом знали. Такого не спрячешь, Украина ведь маленькая. Это нечто вроде "распятого мальчика". Не верьте. И никого у нас не убивают по национальному, расовому, религиозному признаку. Это тоже ложь. Не верьте!! Я русская, я выросла в Западной Украине. Не верьте вашей пропаганде. Ну нельзя же так!

Виктор Комков

к сожалению, это не ложь, эти захоронения были зафиксированы представителями ОБСЕ в местах дислокаций ВСУ, легче всего отрицать очевидное, чем признать факт геноцида и вы об этом не знаете, потому что не хотите знать, у нас разговор глухого со слепым, что стало постоянно в общении с украинцами, разумных доводов вы не воспринимаете... к сожалению, возвращайтесь в Россию, поживите годок и всё поймёте, пока не поздно

Galina Polyakova

Я работаю с международными организациями. Ничего подобного не было зафиксировано ни ООН, ни ОБСЕ. Ложь. Геноцид - это клевета. Выдумки вашей пропаганды, ложь ваших сми. Годок в России?! Боже сохрани. Мы уж как-нибудь без вас обойдемся. Оставьте нас в покое! Мало вам Чечни? Абхазии? Приднестровья? Осетии? Побойтесь Бога!

Виктор Комков

русофобия, это ещё один симптом затянувшегося безумия и работа на западных хозяев только обостряет его, без нас вы врят ли обойдётесь, за последние 300 лет так и не смогли, а теперь и подавно...

Татьяна Савватеева

Кого вас? Украинцы действительно свихнулись и даже русские, живущие там. Знаю по однокласснику и однокурснице. Мы с ними выросли вообще в Казахстане, учились в Москве. А теперь они щирые и свидомые и готовы воевать против России. И как эжто понимать? Разве не вирус?

Виктор Комков

им внушают, что Россия на них напала

Татьяна Савватеева

Ну свои-то мозги есть?

Виктор Комков

без постоянного обновления информации и при повсеместном расцвете в Украине геббельсовского способа обработки умов, человек становится программируемой куклой

Татьяна Савватеева

согласна

Андрей Белоусов

сначала скажите что такое нацизм и как он отличаеться от национализма!что такое шовенизм и фашизм...не путайте грешное с праведным

Зинаида Емцева

Думаю что это так....Поддерживать в многонациональной России движение АНТИМАЙДАН!Зачем нам смерти детей и стариков.....

Галина Петерс (Лакомых)

Украина-дело рук самих украинцев.Я не парусь по этому вопросу, так как от меня ничего в этом вопросе не зависит.

Виктор Комков

значит, одни украинцы могут массово убивать других украинцев ради идеи построения моно государства, а Вас это даже парить не будет?

Галина Петерс (Лакомых)

Вас парит-вперед помогать им.Я не поеду!

Виктор Комков

помощь бывает разная

Галина Петерс (Лакомых)

Другая мне ближе-помогу, чем могу.У меня на Украине в горячей точке-одноклассница-зову к себе-дам кров.Помогу чем смогу.

Olga Rigikova

пфффф соловьев кто? публичный гос человек - работающий на публику с гос заказом.... нужно ли так его слушать

Виктор Комков

вот-вот и я про то же, не стоит впадать в крайности

Olga Rigikova

ура прогресс мы с вами сошлись во мнении)))

Виктор Комков

как говорят политики - только путём переговоров...

Olga Rigikova

спасибо Вам за интересный диалог

Виктор Комков

да всегда пожалуйста, обращайтесь

Tatyana Cherny

а что, Соловьев- это истина в последней инстанции? Он говорит то, что от него хотят услышать..не более того

Виктор Комков

А Вы часто слушаете то, чего не хотите услышать?

Tatyana Cherny

иногда слушаю Соловьева...с содроганием..

Виктор Комков

да ничего такого агрессивного он не говорит

Tatyana Cherny

это вам так кажется..очень умело и долго он настраивает один народ против другого

Виктор Комков

Ваша точка зрения то же имеет право на существование

Tatyana Cherny

конечно..я и не настаиваю..

Виктор Комков

спасибо

Любовь ..........

ну не все же..так считают..там много русских и сочувствующих да и вообще хороших больше....я надеюсь...

Виктор Комков

у нас становится совсем невыносимо жить, огромные полчища машин, отсутствие кислорода, постоянные вирусы и отвратительная экология, весной стараемся убегать на дачу до поздней осени

Любовь ..........

у нас не лучше....то ракеты запускают погода меняется и люди страдают...то машины спать не дают.....тоже дышать нечем...особенно летом....везде поменялся климат ....не поймёшь лето или осень.... 😄

Виктор Комков

я и не знал, что и у вас то же всё так плохо

Виктор Комков

видимо, действительно, грядёт апоксалипсис

Горчинка Медовая

А если Петренко и Сидоров которые, никогда не видели рыбу, скажут, что она летает, Вы тоже поверите?

Виктор Комков

для этого есть интернет и Спрашивалка: задал вопрос и жди, что скажут те, кто в курсе

Галина Хорохорина

Боритесь, как мы в 90-х. Не ходите на выборы, и не верьте вашим СМИ. Смотрите наши каналы.Нам не врут.

Галина Хорохорина

Вы "по большому счёту" ещё сомостоятельно и не жили. Не научились своим-то УМОМ жить... Тогда может быть и поймёте РОССИЮ. А мы пока будем вместе с нашим ПРЕЗИДЕНТОМ идти вперёд. Догоняйте!!!

Виктор Комков

с вашим президентом-фокусником далеко не уйдёте, плохо начинаете с переворота, войны, крови, не тешьте себя иллюзиями, а работать на панели и в Москве можно

Галина Хорохорина

Ничего вы не понимаете... Вымойте промытые мозги.

Виктор Комков

мыть промытые мозги занятие бессмысленное, это то, чем вам предстоит заниматься в ближайшее время, о Европе забудьте и это говорю не я, а ваш бывший премьер Азаров, человек досконально знающий экономику Украины

Галина Хорохорина

Мы Украину"биомассой" не считаем. Мы ,Россияне" Украину любим. Это честно.

Александр Жук Эстония Таллин

А я слышал другое определение украинских молдат порошенко считает мясом

Виктор Комков

он же шоколадный король и мяса не ест, значит - нугой

Александр Жук Эстония Таллин

Не о том речь просто солдат как на мясобойню отправляет . Теперь уже ОТПРАВЛЯЛ

Виктор Комков

а теперь их в накопитель - до следующей бойни

Александр Жук Эстония Таллин

Следующим будет майдан но уже сидругими требованиями , и эта власть не станет задумываться как быть вывести войска или может покалякать на тему свобод ,эта власть и глазом не моргнет и проутюжит майдан танками

Виктор Комков

наивно ожидать от той нуги какого-то подобия майдана

Барселона

"нас" это вы сейчас вообще обо всем человечестве? или опечатка вышла?

Виктор Комков

почему? уверен, всему виной проклятый национализм, племенная генетическая память человека!

Барселона

беда... произошла... откуда такая уверенность у вас? и весь этот бред) (про память племенную), извините конечно. Как умело развели нас всех. Говорю вам как очевидец - в Украине нет шовинизма и нацизма. врут. а вот зачем врут - думайте сами))))

Виктор Комков

а как насчёт:"Кто не скачет, тот москаль", это то же москали придумали?

Барселона

обидно? ПТН ПНХ тоже не очень вежливо:) вы письмо почитайте, которое запорожцы писали турецкому султану... там тоже много крепких словечек:) можно много чего друг другу закидывать, вы тоже в выражениях не стесняетесь:))) но это же совсем другая история

Виктор Комков

а чего мне обижаться? это у вас прыгают и уже допрыгались - 5 тысяч положили в Донбассе, положат и ещё 50 тысяч, пока глаза на всё откроются

Антонина Раткина

пусть думает тот кто сказал такую гадость как ему очистить душу

Тамара Воякина\вяткина\

Вы с Украины? Соболезную. Выкарабкивайтесь сами из этой грязи

Виктор Комков

я из Москвы, нас только пытаются замазать, очень пытаются

Тамара Воякина\вяткина\

Москва тоже не вся Россия, Москва, как считают в регионах отдельное государство, на которое работают все остальные

Людмила Лагутикова

"...резать к чёртовой матери, пока не начался перетинит!.." 😄

Виктор Комков

мы гуманисты: уж лучше помучиться?

Людмила Лагутикова

хоть какой-то шанс...

Виктор Комков

а-а-а, умерла, так умерла?

Людмила Лагутикова

бог дал - бог забрал...

Виктор Комков

да, против природы не попрёшь

Надежда Панина

ДУМАТЬ!!! самое главное, что вы считаете, а не вас..............

Rima Kravcenko

устаканится все хорошо будет на то он и ведущий

Rima Kravcenko

зависит шт характера человека

Виктор Комков

всё зависит от характера

Rima Kravcenko

ну да

Виктор Комков

удачи!

Rima Kravcenko

добра

Нэли Берека

А вы сами , считаете себя частью этой биомассы ?

Виктор Комков

конечно

Ольга Егоровна Казахстан

Ничего ненадо делать.Смириться.Бог так решил.

Виктор Комков

значит разрешить им грабить, убивать и разрушать?

Ольга Егоровна Казахстан

Да.Разрешить.Другого выхода нет.Всё происходит по воле Божьей.

Виктор Комков

какая-то ущербная логика - Бог не может одобрить убийство паствы своей

Ольга Егоровна Казахстан

Бог и не одобряет.