.... Реус

Что такое "негативная энергия"?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Глупая выдумка невежественных людей

.... Реус

Вот и я об этом... 👍

Светлана Алтынкович

Вы излечится на спрашку забегаете)))

.... Реус

Вы отвечайте на вопрос не вопросом, по-жлобски.

Светлана Алтынкович

подзарядку с меня получить неудачная идея)))

.... Реус

Какую ещё "подзарядку"??? Что за бред с рання?

Светлана Алтынкович

Вы излечится на спрашку забегаете)))

.... Реус

Lena Lubaia

которая съедает вашу позитивную

.... Реус

Значит, и обсуждать её бессмысленно.

Lena Lubaia

но она вполне реальна, это не выдумки. Защита _ Вера и молитвы

.... Реус

Это как раз выдумки, ничем не подтверждённые. И самовнушаемость.

Lena Lubaia

Категорически не согласна. Но лучше эту тему не трогать, особенно сегодня и завтра

Lena Lubaia

🌝

Котопланетянин.

Та, которую обозвали негативной.

.... Реус

Так это ж не энергия сама по себе, а реакция человека на её воздействие в данном конкретном случае.

Котопланетянин.

Рекция, это выбор.. Либо вы пропустите энергию через себя .. проживёте её, почувствуете, станете её проводником, либо окажите сопротивление и будете препятсвовать к её .. проявлению, проживанию.. Таким образом, видимо, создадите свою дорогу по жизни. Мне так видится.

.... Реус

Вы это о каком виде энергии толкуете?

Котопланетянин.

А какие виды энергии вы знаете?

.... Реус

А вы это о каком виде энергии толкуете?

Руфина Заинуллина

Бывает...подробности не нужно..

.... Реус

Вы как-то будте так любезны, повнятнее излагайте свои мудрые изречения, а то только туману напускаете, для пущей загадочности?

Руфина Заинуллина

Краткость - сестра таланта.. О негативной энергий можно долго говорить ...проще думать о хорошем

.... Реус

Ну так хоть что-нибудь уже ж изреките... Или что, вы не знаете? Или вы всегда несёте такую заумь, чтоб скрыть пустоту в своей головёнке?

Руфина Заинуллина

это уже от Вас идёт ..то о чём мы говорим.. и примеров не нужно....Доброго дня.. Игорь...

.... Реус

Бред сивой кобылы. И чего было вообще отвечать...? Чтоб продемонстрировать свою "мудрость"?

Любовь Золотарева

Энергия, которая разрушает.

.... Реус

Так любой вид энергии может разрушить. Если доза достаточна. А чем тогда именно "негативная" отличается от других?

Любовь Золотарева

Нет. Позитивная - созидает, а негативная разрушает. Когда вам хорошо, то хочется сделать что-то такое, а когда вам плохо, то и тарелку не грех разбить.

.... Реус

Я ж не про ваши эмоции спрашиваю, мне они вообще не интересны, я про вид энергии в физическом смысле.

Любовь Золотарева

А я про себя ничего и не писала.

.... Реус

Вы ж про свои желания мне тут поведали, разбить там чего-то, а я вообще-то спрашиваю, чем именно "негативная" энергия отличается от всех известных "ненегативных" видов энергии.

Фиса Маева.

злоба,зависть,ненависть..

.... Реус

Это эмоции. А я именно об энергии как физической величине интересуюсь.

Фиса Маева.

а они по твоему не несут негативной энергии?

.... Реус

Так что это такое - негативная энергия? Есть виды энергии
Кинетическая
Потенциальная
Электромагнитная
Гравитационная
Ядерная
Химический потенциал
Энергия взрыва... А это какая? Негативная относительно чего?

Галия Никитина

Наверно это подавляющая.

.... Реус

Негативным может быть ощущение от воздействия дозы данного вида энергии, на данного человека, в данных условиях.

Галия Никитина

нем хватает.Я здесь,просто отдыхаю,а всяких заумных проблем и д

Галия Никитина

Днем хватает,просто не туда нажала.А о негативности можно и поспорить,но сегодня не хочется.

Галия Никитина

Ну и что,а вы говорите только с физиками.

Галия Никитина

Я рада всегда пообщаться с интересными людьми.

Виктор Потороча

Которая тянет к выпивке

.... Реус

Я в физическом смысле этого термина. Ваша алкозависимость мне неинтересна.

Виктор Потороча

Энергия, которая выделяется считается положительной. Энергию, которую надо добавить, называется отрицательной

Виктор Потороча

Добавить для течения реакции, или добавить, чтобы выбить электрон из атома

Оксана

меньше злиться нужно

Оксана

болезни, усталость, разбитость, пессимизм т.д.

.... Реус

Это ж не энергия. Это вы перечисляете свои недомогания, видимо. Мне это неинтересно. Я не ваш доктор.

Оксана

а мне доктор не нужен .у меня нет негативной энергии ни физической не психологической.

.... Реус

На этом и прекратим обсуждение особенностей вашего организма.

Эльза Ким

не хорошая гнетущая

.... Реус

Это какая из известных видов энергии?

Эльза Ким

не сильна в физике но людей с такой энергией знаю

.... Реус

Что, эта ваша непонятно какая энергия на всех действует только так?

Нина Курбатова

А не скажу))))))))))))

Нина Курбатова

Да и правда, куда мне с моими иллюзиями жизни)))))))))))))))))

.... Реус

Вы что. гордитесь своим невежеством?

Нина Курбатова

А я думала, что вы хотите доказать, что я невежественна

.... Реус

Мне нет надобности, вы сами преуспеваете вэтом.

Нина Курбатова

Ну, что же поделать то

Ирина

Ничего хорошего)

.... Реус

Это вообще бессмысленное словосочетание.

Раиса Кривошеева

Разрушительная,

.... Реус

И что??? Почему она "негативная"? Она ненавидит человека, что ли? Вибрация - чисто механическое движение, а известных видов энергии несколько.

Раиса Кривошеева

Есть вибрации, которые просто разрушают ткани человека. Вы никогда не чувствовали негатив на себе?

.... Реус

Да при чём тут эти ваши вибрации??? Я ж не про них спрашиваю! Вам что, слово "вибрация" сильно нравится?

.... Реус

При чём тут теперь физика??? Вы что, демонстрируете тут мне свои знания умных слов?

Раиса Кривошеева

Просто мы живём по законам физики, я о них и говорю )))

Татьяна Евстафьева

душевная злость

.... Реус

Я про энергию в прямом, физическом мысле.

Алла

отрицательная..

.... Реус

Например? Какой вид энергии имеет +, а какой -?

Алла

огонь,который дает тепло-положительная энергия,пожар-это уже отрицательная ...и так далее

.... Реус

Так это ж один и тот же вид энергии, различие только в дозе и в чисто субъективном отношении к этой дозе. Тогда выражение "негативная энергия" бессмысленно.

Алла

в двух словах трудно дать определение негативной энергии...но точно знаю,что одно может перетекать в другое..энергии могут меняться полюсами

.... Реус

Это как? Например, гравитационная и электрическая как могут меняться полюсами? Какими, если они (полюса) чисто субъективны? И если "в двух словах трудно дать определение негативной энергии", то это и означает, что это бессмысленное словосочетание.

Marina Arzutova

мало приятного

.... Реус

А уточнить сможете? Она что, ненавидит человечество?

Marina Arzutova

как личность запросто если личность слабак...она наверное ненавидит всё живое

.... Реус

Так я ж у вас не про эти ваши личности спрашиваю, а про энергию в физическом смысле. Разницу улавливаете?

Ла
Лана

твой антипод

.... Реус

Я в физическом смысле этого слова.

Ла
Лана

все люди обладают как созидательной энергией так и разрушительной.......на земле нет ангелов........я вот ,к примеру ,бываю белой и пушистой ,но если ты разбудишь во мне Дьяволицу ,поверь ,мало не покажется и тебе и всем остальным вокруг стоящим........из меня будет просто брызгать во все стороны " НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ "

.... Реус

Это ваши эмоции, мне это неинтересно.

Виктор Оборин

ЭНЕРГИЯ ЗЛА.

.... Реус

Это новый вид энергии, открытый вами?