Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Мужчина,Вы чего какой настойчивый!?!От Вас одно сплошное беспокойство!Ну,литр мартини на двоих прикончили…Да разве ж это повод для знакомства??С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?Всего-то пара-тройка брудершафтов…А Вы уже с "космическими чуйствами"!Да не похожи Вы на космонавта!По вашим брюкам гладила в промежности?Я оттирала майонеза кляксы!Ну,проявила каплю лишней нежности..Так что ж теперь,бегом бежать до ЗАГСа?Да может,это просто для прикола я Силком Вас привезла к себе на дачу!И то,что я лежу тут с Вами голая,-Вот ровным счётом ничего не значит...

Ответы
Павел Заика

света ,привет ,6 банок берна бутыла коньяка 200гр льда, смешать ипить сдрузьями майонез не предлогать

Павел Заика

г ровно гитлер в 41 назначил столицей,бысто, забыла

Павел Заика

ты блонда,без колпака, цем

Алексей Назимов

Прекрасный рассказ

Алексей Назимов

Я в замешательстве!

Алексей Назимов

Твоих моих!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

аааааааааааа )))))))))да ладно........не стесняйся

Алексей Назимов

Не буду!