Фарух Яров

ПОрекомендуйте мне книгу. Жанр фэнтези?

Ответы
Кристина Савченкова

порекомендую Филипп Ванденберг "Тайна предсказания", "Свиток фараона", "Пятое евангелие", "Белая монахиня", "Наместница Ра", "Вторая гробница" - ничего лучше в жизни не читала.

Фарух Яров

Спасибо))) обязательно прочту

Polli

Совсем недавно скончался Терри Прачетт, хороший писатель в этом жанре. Прочтите что-нибудь из его книжек.

Алёна Травкина

Если любите фэнтези - МАКС ФРАЙ!!! Только с самого начала читайте, с первой книги, "Лабиринты Ехо".

Наталья Семенова

Джеймс Роллинс. Много прочла его произведений, очень понравилась книга ПОСЛЕДНИЙ ОРАКУЛ.

Фарух Яров

Благодарю. Возьму на заметку

Наталья Семенова

Ещё мне очень нравится писатель, Дэн Браун, у него все книги интересные.:-)

Фарух Яров

Мало людей. Кому нравиться жанр фэнтези)) спасибо вам

Наталья Семенова

Оооо да не за что, если что обращайтесь. Я очень люблю читать, а жанр для меня не важен абсалютно. Мне нравится сам процесс.

Фарух Яров

Приятно, когда человеку есть чем поделиться))

Лапка

Игра престолов! Фантастика про оч интересно)) а потом и скриальчик глянуть)) затягивает)

Данечка Васюра

Мне очень понравилась "Тени моего города" Генри Лайон Олди, хотя это скорее мистика.

Константин Калашников

(Witcher)«Ведьма́к»))прочитай,книга интересная,как и фильм игру тоже сделали неплохую)

Елена Вильямс

сор фентази не читаю да и вопще очень редко читаю в основном увлекаюсь фильмами

Фарух Яров

Я тоже не увлекался книками... До армии

Елена Вильямс

Армия это круто я тоже туда хочу

Елена Вильямс

Ну или ИСтрибительные войска ну или что то вроде этого не знаю как называется

Ирина Чередниченко/глазачева

такое не читаю! Рекомендую книгу Ремарка М. "Три товарища" про дружбу и любовь

Светлана Михайлова

О,всегда пожалуйста. Так. Книги Макса Фрая, Дивергент,Бегущий по лабиринту

Екатерина Дракунова

Хроники Амбера,
Любые произведения Шекли и Сапковского

Лена Лазарева

Властелин колец.
Вреднинский цикл О.Громыко
Эрагон

Лена Лазарева

Да, там четыре части, но я дальше первой не ушла. Не зацепило, но многим нравится

Фарух Яров

Фильм вроде смотрел... Не интересно будет. Когда уже знаешь чем все закончится... Благодарю

Ксения Липатова

творчество Ника Перумова посмотри. неплохо пишет

Валя Артюхова

Бегущий в лабиринте. дом странных детей- любимая

Алена Фомина

Серия книг "Мефодий Буслаев" автор Дмитрий Емей

Mad And Gloomy Lady

Орудия Смерти. Город костей
С.Кинг "Кэрри"

Светлана Синицына

Роджер Желязны - ночь в тоскливом октябре

Милота))

Гарри Поттера почитай)) или Таню Гроттер

Милота))

Молодец...читай Таню Гроттер

Гуль Жан

джон картер. все 12 книг. Вам понравится.

Олюшка Дроздова

Макс Фрай " Власть несбывшегося"