☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вы тоже не понаслышке знаете, что такое теплое пиво и ледяной унитаз?

Ответы · страница 2
Она

что за страшилки 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это быт а не страшилки)))привет! Как жизнь ваще? 😜

Она

привет 🙂 ваще зашибись 😛

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Уже наверное листочки распустились капитально?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас ещё снег по пояс..))))но родители уже завтра на дачу собираются..)))посмотреть просто...

Она

у нас вообще была теплая зима.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она везде тёплая была..)))может всего неделя реальная зима была...а так,дожди часто были...

Ирина Отставнова Кочнева

Уже поддали что ли?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты уже достала своей дуростью)))бабуль...иди на лавочку всех наркоманами и проститутками называть))не место тебе среди нормальных людей)))

Света

только наоборот..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...Светик...это уже лишнее)))я в армии даже ефрейтором не был))))а ты в клашках уже видела моё новое вчерашнее видео? 😜

Света

я вообще там тебя не видела

Света

ты же говорил, что знаешь?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от тебя заразился)))))память девичью подцепил)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ольга Савенкова

Неба. Не знаю.)))

Ольга Савенкова

Я Ж С ТЕЛЕФОНА ОТВЕЧАЛА ОПЕЧАТКА. НЕ ЗНАЮ Я ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ПИВО. Т.К. НЕ ПЬЮ.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

научу и покажу))))))))))))))

Васильев Василий

по наслышке

Н🇷
Ника 🇷🇺

счас

Васильев Василий

что-то даже троллить некого))

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот и я о том же

Н🇷
Ника 🇷🇺

а кому это надо?

Н🇷
Ника 🇷🇺

воот! Давай, вопрос задай.. пусть все удивятся

Helen

пропускаю

Шурави

Каждому саоё

Николай Логачёв

Конечно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

свой парень..))))) 😜 ✌️

Марина Мокина

знакомо

Валентина Теплякова

А вы??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...ну ты чо?))с Урала?)))))ты что? ни разу тёплое пиво не пила,и не присаживалась на ледяной унитаз?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот и определились))))а ты не обижайся))))просто я сам с Урала)))а ты?

Валентина Теплякова

Сев.Казахстан.А пиво почему теплое?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты когда на речку идёшь....холодильник всегда с собой берёшь?)))))от жары,пиво полюбасу нагревается))))и в магазине пиво не всегда холодное...бывает просто на прилавке тёплое стоит....или ты не знаешь,что такое холодильник,магазин и прилавок?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тут многие вопросы,это цитаты из шоу Наша Раша....а вопросы странными кажутся,наверное то что вы не Раша)))не Россиянка в смысле)))