Наталья Смирнова

К неудачам относишьcя так же как и к победам?

Ответы · страница 3
Ваня Хамков

конечно, лучше достойно проиграть чем не вежливо показывать свой проигрыш.

Ma
Marisha

ну все относятся по разному кто-то одинаково к этому относится,а кто-то нет

Вадим Булгаков

Диаметрально противоположные вещи, как можно относиться к ним одинаково.

Dominic

да. Ведь это повод проанализировать ситуацию и сделать надлежащие выводы

Владимир

Неудача - обратная сторона победы. Не проигрывает лишь адвокат дьявола...

Светлана Борецкая

по-разному отношусь. от неудач немного попечалюсь))) а от побед - радуюсь)

Валера Курцев

да это так. просто нельзя все время побеждать.нужно уметь и проигрывать

Светлана Смирнова

Нет , переживаю , расстраиваюсь , а потом забываю ! Победы всегда помню !!!

Николай Трутнев

Стараюсь их не замечать,с годами все легче.Победы принимаю как должное.

Ольга Лушакова

Для меня и победа и неудача-это стимул идти дальше,расти и развиваться.

Ludmila Averchenko

А куда без них, полоса белая, полоса черная -это жизнь и все надо пройти.

Сергей Белокуров

Не всегда, чаще они огорчают, но всёравно стараюсь быть оптимистом!!!!!!

Galina K.j

к неучам отношусь скверно....ну что поделать,полосы жизни свое берут...

Владимир Белицкий

почти,разница в том что одни огорчают другие радуют.но с ума не схожу.

Анжелика Воронцова

считаю-все что не делается в жизни-все к лучшему-учиться как то нужно

Кухар Василий

Абсолютно паралельно как к одним так и другим. Тщеславия не осталось

Мираида Омурзакова

Привет Наталья. да иногда неудачи помагают в следующий раз победить.

Евгений Газ

Нет нен так же. От неудачь у меня настроение хуже. Но не очень долго)))

Marina Gordorukova

Нет.Неудачи меня очень угнетают и воспринимаю всё очень болезненно.

Се
Серёга

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗ-ТАТ, ГЛАВНОЕ - ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!