Se
Sesame

Чем вызвана симпатия?

Ответы
Михаил Бушуев

Навязанными тебе стереотипами общества

Se
Sesame

стереотипы вообще не вызывают симпатию) Они из другой оперы, как говорится)

Михаил Бушуев

Вот это и есть твои стереотипы

Se
Sesame

но симпатией и не пахнет...

Se
Sesame

подумала...вообще ни как. Может это у вас такой таракан)

Олег Овечкин

не эмпатией...

Олег Овечкин

надо стремиться подняться - на его ступень или выше...

Se
Sesame

стремитесь подняться выше)))

Se
Sesame

вы?..на ты можно мне 16 всего) Я жду пока он поднимется еще выше)...

Олег Овечкин

А ему сколько? он кто? и зачем ждать и бездействовать? Нужно не терять ни одной минуты для самосовершенствования...

Se
Sesame

ему 19 и мне нравится когда все постепенно) А ждать надо...у нас все еще впереди куда торопится нам)

Л.
Лариса .........

ИНТЕРЕСОМ

Л.
Лариса .........

ПСИХОЛОГИЮ ПИСАЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ...КСТАТИ Я ИЗУЧАЛА ПСИХОЛОГИЮ...НО ИМЕЮ НА ЭТОТ СЧЕТ СВОЕ МНЕНИЕ!...

Se
Sesame

Как знаете))...но все равно у кого не спрашивала вы првая кто не согласен..Или вы просто не понимаете) 😉

Л.
Лариса .........

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕСЛИ КТО -ТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ...ГЛУПЕЦ? ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ...ПОСМОТРЕВ ФОТО ...МОЖНО СКАЗАТЬ...ПРИКОЛЬНЫЙ...КРАСАВЧИК...ЭТО ПУСТОЕ...СИМПАТИЯ ДОЛЖНА ИДТИ ОТ ДУШИ...КСАТИ МНОГИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ СЧИТАЮ БРЕДОМ ПОЛНЕЙШИМ...ЭТО ПРАКТИКА МНОГОЛЕТНЯЯ...ТАК ЧТО ЗЕМЛЯЧКА..ОСТАЕМСЯ ПРИ СВОЕМ...

Se
Sesame

Лариса, я сказала что вы не понимаете, а это может значит, что я плохо объясняю) Глупо полагать, что раз у человека собственное мнение то он глуп) Хотя были глупцы которые сожгли Галилея..) И на счет тестов..Не проверяйтесь в интернете! Они ошибочны почти все)

Л.
Лариса .........

Я педагог...и психология один из предметов которые я изучала...тесты из инета...вообще не смотрю!