Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Вот местные флудеры говорят о том..что их

флуд..это просто юморок....Как думаете..если

они его покажут своему начальству..оно

рассмеётся?...(шутка)

Ответы · страница 2
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты опять про флуд, болеешь по ходу головой...

Светлана Сок

все зависит от чувства юмора начальства 🙂

Валентин Круглый

А куда оно денется,схавает и еще попросит

Microsonya Www

начальство тоже люди и сидя в соцсетях))

Пани Яблонская

зависит от чувства юмора начальника

Зиннур (Октябрьский)

Они дико заржут , теми же копытами ))

Александр Грызлов

и не только, но и уволить может....:)))

Бабушка Морошка

Я пофлудила на таможне. Досмотрели по полной:)))

Верю....там дяди серьёзные..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это зависит от его чувства юмора=))

Р Ф

конечно и выпишет премию (шутка)

точно..агромадную..с пилюлями...

Валентина Соколова

не знаю, смотря какая шутка

ФЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию. Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию.

Валентина Соколова

написали бы просто пустословие. а шутка начальству могла бы понравиться. если оно само флуд

Наталья

Обязательно(без шуток)

Наташа..ты как в воду глядишь..первая рискни...посмотрим и вместе посмеёмся..

Наталья

Всё давно проверено...Как видишь,жива,здорова и весьма упитана)

На
Наталья

Вы пытаетесь флудить?

не милаю..пытаюсь отвадить дитёв неразумных....

Светлана Логунова

а кто такие флудеры?

ФЛУД — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию. Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Он мешает воспринять нужную информацию..

Светлана Кравцова

Вряд ли! ))))

да это и коню ясно..что уволят..