Ал
Александр

привет, я против работы на дядю в коллективах с начальством! это убивает человека психологически?

Ответы
Ма
Машынька

Это определенный склад ума и совокупность прочих "показателей" как психичеких, так и физических. Например, известно, что стрельцы не могут быть в подчинении. Совсем. Никому. Опять же асцендент даст уточнения. А какой-нибудь телец спокойно будет всю жизнь трудится на дядю и это не будет вызывать дискомфорта. Так что не всех убивает. Но есть и такие (как я) .. которым ну вот совсем никак под кого-то))))))))

Ал
Александр

я весы

Ма
Машынька

Лучший знак... )

Татьяна Косолапова

Нет конечно! Человек вообще состоялся как человек в коллективе. Кто-то возглавлял этот коллектив (а в самом начале просто стадо), кто-то делал то, что было необходимо. Это абсолютно нормально для человечества - разделение ролей. Мы так растем и развиваемся. Как без этого? Другое дело, что относиться друг к другу нужно правильно: не унижать и не завидовать🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Нет, это не так. В коллективе интересно!!! А начальники разные бывают, мне с этим везло! Многое от себя зависит, надо стараться ладить с людьми. Мы со многими коллегами до сих пор общаемся. Я на одном месте проработала 27 лет.

Ал
Александр

Ну это СССР при Брежневе другое дело

Екатерина Емелина

Вовсе нет. Брежнев умер в 1982 году. Я перестала работать в 2012.

Ал
Александр

Ну коллектив дружный

Владимир Ананичев

Нет, не убивает. Нужно быть в коллективе, ладить с людьми. Начальство - тоже люди. Если отношения хорошие - никаких травм психологических не будет.

Ви
Виталий

в коллективе работать можно но если это Коллектив.. не больше 3 человек.. всё остальное - это крысы в железной бочке

Мы
Мыха-Наруха

А ты попробуй всё же понять, что работаешь для себя самого в первую очередь. Иначе чё жрать то будешь?

Здравый Знакомый

это мучает амбициозного человека с комплексом неполноценности( гордыня в народе))

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в стране заработок не ограничен. Все двери открыты .для трудящихся. Дерзайте!

Николай И. М.

Заблуждение.. Если работа интересная и приносит удовлетворение - какая разница?

Su
Sula

Психологически люди сами себя убивают и никакой "дядя" в этом не виноват

Ал
Александр

в коллективах таак

Инна Приходько

Я тоже.. попробовав однажды поработать на себя, на дядю уже невозможно..

Ал
Александр

Сразу.поскольку это не картавость врожденная

Ал
Александр

Все просто было .показала как язык ставить и указкой показала .это просто.а люди картавят навсегда.отчего?

Инна Приходько

Не хотят это менять.. некоторые считают это особенностью..

Ал
Александр

Там неисправимо наверное.я не картавил. А говорил не рыьа а лыба.не крыса.а квыса)))

Ал
Александр

Не крыша.а квыса

Валентина Валентина

А работая на себя, убивают другие инстанции - налоговая и иже с ними..😟

Ал
Александр

Не

Валентина Валентина

Хорошо, что не!😊👍 Так держать!☀️

Елена Блогер

смотря что за начальство, что за коллектив... у всех всё по разному...

Ко
Костя

Илон Маск ск🌼тина всё роботов ни как не доделает! :))

Елена Блогер

роботов же делает Бостон Динамик... )))

Ко
Костя

Это контора алкашей! :)) За 20-ть лет никакого продвижения нет! :))

Елена Блогер

как это? а ролики? что не новый робот, то всё совершеннее и совершеннее...

Ко
Костя

Вот скинь новый ролик! :))

Елена Блогер

издевательства над младенцами

Елена Блогер

до этого не видела

Hh
Hhhh

Это прям как в той истории, где парень демону в глаза посмотрел...

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...а ты, Саш, работая курьером, не "на дядю" ли работаешь?

Ѻлегъ

работай "буквой гриша" на заводе, по 12 часов ...Саш, выбор за тобой?

Ал
Александр

я не хочу на завод на 12ч

Ѻлегъ

а кто то заставляет? ...но, Саш, тем не менее, ты работаешь "на дядю" 🤷‍♂️

Ал
Александр

самозанятый я

Ѻлегъ

ну да, ну да... свежо предание...

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычное стремлние невостребованных в коллективе работников.

Ал
Александр

ине лучше курьером работать, чем рабоьтать с утра в коллективе

Маргарита Злющая (77Мск)

Работать надо на интересной работе.

Ал
Александр

они все неинтересные и мало платят

Ал
Александр

у меня специальность радиофизик электроник.За это платят мало,работа сложная и вредная,пайка оловом

Маргарита Злющая (77Мск)

Электронщики вполне престижно зарабатывают.

Табуретыч

Верно, толпа убивает в человеке личность и индивидуальность.

Юрий Куракин

Сам себе начальник?...Интересно...А опыт...-сын ошибок трудных??

Ал
Александр

искать неисправность электроники

Юрий Куракин

Интересно...поиск неисправностей... На это не учат...нет такой профессии...Вы что-то путаете...

Ал
Александр

диплом есть! такая специальность у меня,учили теории и решать задачи,учился на физичеком факультете

Юрий Куракин

Специальность поискатель неисправностей..???

Ал
Александр

это в работе требуется,а в универе этому не учили

Митяша

А работать на тётю еще и морально... \возможно и физически... )))

Ко
Костя