Людмила Ломаева

Сейчас идут поправки к конституции и решается вопрос о дополнении этой конституции России! Пойдёте ли вы на голосование в апреле? И как вы будете голосовать за новые поправки? Просто интересно это узнать от простых людей и сравнить результаты в будущем. ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 2
Просто Димон!

Я не иду! Смысла не вижу! Там всё уже давно решено за нас всех! И на это го......время тратить не хочу!!!! 🧐

Niemand Против Войны

Мадам, те, кто за, – те обычно тут не отвечают. Думаю, што властям даже не придется прибегать к фальсификации.

Людмила Ломаева

это точно. всё уже решено за нас

Niemand Против Войны

Нет. Большинство проголосует за.

Вадим Дорог.

Поправки в основном хорошие, Можно было бы еще и еще добавлять... Однако, почитаем окончательную редакцию.

Алексей Пимяков

а страна то законная? по референдуму все проголосовали за ссср а трое в местечке развалили . это как?

Алексей Пимяков

ну вот идти или нет в чужой стране

Людмила Ломаева

да эта а конституция не законная, так как референдума не было по ней принятие....

Алексей Пимяков

скорее мы в колонии . скрытой

Людмила Ломаева

да мы давно колониальная страна, все ресурсы в руках американцев и наши продажные шкуры качают её недра и душат народ по полной...Убыль страшная, скоро и страны не будет....

Николаус

Буду голосовать,но только если каждый пункт будет голосоваться отдельно не чохом, как "Да" или "Нет"!

Людмила Ломаева

такого не будет, уже сказали за всё сразу....

Николаус

Это не выбор! Это ограниченная демократия выбора представленного тебе властью!

Helena Veselova

Пойду. Буду или нет, зависит от организации голосования. Есть поправки, которые считаю не нужными

Просто Александр

За будет 75% пойдете не пойдете,все уже решено.При том начали досрочное голосование.....

Лида Пирогова

Нет, не пойду, хрень всё это, там уже без нас всё решили и приняли, пыль в глаза всё это

Людмила Ломаева

ну в принципе я с вами согласна, а если процентов 80 против проголосуют....всё равно обведут как им надо

Лида Пирогова

Хотел тоже руки пожатия найти, у меня чё та нету 🙏 такие только.

Уральская Рябинушка

Если за каждую поправку, изменение-да, пошла бы. А так-без меня(без нас) уже все решено

Михаил Румянцев

Что значит ЗА или ПРОТИВ??? А что за поправки? Или вслепую голосовать? А может на слух?

Людмила Ломаева

голосование в слепую.... за всё и сразу....

Михаил Румянцев

Тогда даже не стОит идти. В любом случае - как бы мы не проголосовали, результат будет тот, которого желает президент.

Людмила Ломаева

как бы не голосовали эти поправки вступят в силу, так как и сама конституция Ельцинская незаконна в нашей стране.....так как она написана Американцами, а люди не голосовали за неё( референдум) росчерком пера Ельцин её сам единолично принял...

Евгения

Я не понимаю, как можно голосовать за поправки всем скопом.... там много противоречия

Евгения

Еще и бога приплели... ужас, что творится в нашем королевстве))

Одинокая Сволочь

бандитская власть антинародная и потому любое голосование в этой стране - фикция

Vlad

Вы не против поправок в Конституцию ? 1. Да.. не против..2 .Нет.. не против..😆👌

Милош Йованович

Пойду обязательно,но как можно сейчас об этом рассуждать не зная о нововведении.

Алексанндр Иваницкий

А как ты узнаешь тут ответ от простых людей тут 90 процентов пользователей ФСБ! !!!

Людмила Ломаева

ну народ ничего не решает....

Алексанндр Иваницкий

Все всё решают если за хотеть, а сидеть в интернете смотреть телик, и ныть много ума не надо!

Людмила Ломаева

я ходила голосовала за московскую думу и видела какие вбросы были и мой кандидат не прошёл, хотя город голосовал за него процентов 60, а выбрали того кто нужен был власти

Алексанндр Иваницкий

Как все глупо, у каждого кондитата сидит свой наблюдатель он ни хуй не видит, а вы видите? ????????????

Людмила Ломаева

да именно так и происходит, приходит человек и кидает пачку бюллетеней и никто не видит из "наблюдателей" А один раз мою знакомую просто в шею выгнали когда считали бюллетени за выборы в президенты...Когда Зюганов выиграл, а выбрали Ельцина нужные люди всё потасовали

Александр Шебалин .

А тут ходи не ходи,всё равно сделают по своему.Сегодня голосование,это фикция.

Александр Шебалин .

Давно многие поняли,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Андрей Халфин

Будем читать, думать..... Надеюсь, голосование будет реальным, а не списочным....

Владимир Погребский

Все будут сидеть дома.голосовать онлайн....все как обычно...ща нас проголосуют

Марат

Все законы в нашей стране не для простых людей, это касается и конституции)))

Тигр Очень Ласковый.

Нет. поправки принимали без моего ведома и зачем я буду за них голосовать...

Людмила Ломаева

🤝 молодца....только всё равно их примут

Тигр Очень Ласковый.

мне всё равно.