Людмила Ломаева

Сейчас идут поправки к конституции и решается вопрос о дополнении этой конституции России! Пойдёте ли вы на голосование в апреле? И как вы будете голосовать за новые поправки? Просто интересно это узнать от простых людей и сравнить результаты в будущем. ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 6
Владимир Игнашов

против..........

Людмила Ломаева

нас здесь большинство, но всё равно высшие власти его протолкнут...как бы мы не голосовали

Владимир Игнашов

верно ......химия у них хорошо развита ...Вы правы !!

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно ...🌹🌹🌹)))

Водкин, Но Не Петров.

Да, буду. За.

Александр

Я не пойду.

Александр

Садиться играть с шулером,и ещё надеяться на выигрыш, это удел дебилов,а я себя таковым не считаю.

Людмила Ломаева

точно описали ситуацию, без нас уже всё решили и тем более конституция Ельцина не одобрена референдумом а была введена лично им, незаконно. По этим правилам так и живём..

Александр

Именно! Тогда Алкаш и внедрил понятие всенародного голосования,так как референдум назначать не имел права. Полномочий не было таких,но прокатило же!

Людмила Ломаева

да и сейчас катит, думаю Россию мы практически уже потеряли если не сменить весь ихний строй....

Александр

11 марта,кажется,конституционный продажный суд утвердил поправки, топерь только явка и готово, лагерь открывается! Прав нет,одни обязанности.

Людмила Ломаева

да вечный президент, который ограбил всю страну и до сих пор это делает со своими олигархами

Владимир Разувакин

конечно ЗА

Юрий

я не пойду

Посторонним В

😁 пойду

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пойду.

Людмила Ломаева

ясно, думаете народ ничего не решает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто знаю, что на мой образ жизни, решение в ту или иную сторону, все равно не повлияет.

Людмила Ломаева

🤝 если не в минус ещё....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в минус не будет. Я независима от конституционных решений)))

Просто Ёж

Не пойду.

Просто Ёж

Нет. Понимание что это до фонаря. Перевод стрелок на народ... а не получится все равно президент уже подписал - страхуются

Людмила Ломаева

умничка, без нас как всегда решили))

Просто Ёж

Ну если вспомнить еврейскую бабушку на руках носимую...то всё становится на свои места.

Анатолий Иванов

Не пойду.

Сергей &&&

не пойду!

Павел Степанов

Я против

Павел Степанов

38 % не понимают сути поправок.

Людмила Ломаева

да всё в руках у президента будет (полностью)

Павел Степанов

С процентом я ошибся... Вот почитайте тут https://meduza.io/news/2020/02/28/levada-tsentr-25-rossiyan-gotovy-progolosovat-za-popravki-v-konstitutsiyu-65-ne-ponimayut-ih-suti

Людмила Ломаева

читать не буду, на ютубе уже насмотрелась на все эти поправки и конституция у нас незаконная Ельцинская ( сделана в Америке) народ не голосовал за неё и референдум не проводился....значит она незаконная...

Павел Степанов

Прочтите. Там просто статистика. И ссылка на анализ поправок.

Сергей Субботний

против

Никита Анохин

ПРОТИВ

Поручик Ржевский

лень

Александр Юрьевич Бондаренко

нет