Олег Олег

При покупке продуктов, мелким шрифтом на этикетке написано название продукта и что в него в ходит. А так-же химические элементы. При просмотре ТВ, в передачах показывают, как травят людей продуктами. У меня есть очки, но в магазин их не беру, лень читать этикетки.Скажите, можно изготовить продукты нормальные, и не бояться, что не тот химический элемент купил?

Ответы
Тома Сс

А разве имея целую отрасль направленную на проверку претендентов на возможность заработать на своей печати 🤔🤷🏽‍♀️С кого должны спросить если будут допущены к продаже ещё и на гос разрешении того что может человека убить в Реале 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤔😉эти органы славятся взятками за "разрешение на ведение верной для всех торговле" но ведь жизнь самое ценное ,что имеет Человек😊🌹и это охраняется законом того государства где живет Человек😉🤷🏽‍♀️🤓🤔🤦🏽‍♀️А имея такой статус -и являясь самой расходной статьей во все времена..статьей на войну🤦🏽‍♀️🙌🏼И все что с ней будет связано .. как то это не логично выходит с нашей человеч.стороны так себя вести 🙄🤔🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤓потому что это лишено здравого смысла 🤷🏽‍♀️🤓😊🌹

Людмила Паршукова

Можно, но никто этого делать не будет (во всяком случае то, что продают в обычных магазинах), потому что не выгодно продавцам, это будет дорого, в меньшем количестве и не так привлекательно. Вы посмотрите: села вымирают, коров вырезают, свиней выращивать не выгодно в подсобных хозяйствах, сеют на полях, в основном, подсолнух, сою, кукурузу, в лучшем случае пшеницу не лучшего качества. И что из этого можно произвести? И посмотрите на изобилие всяких молочных, мясных и др. продуктов...Их же из чего-то нужно сделать. Вот и делают-в горсточку творога добавляют какую-то хрень, извините, и получают килограмм продукта готового...

Лилия

Такая продукция будет существенно дороже.Но и сейчас ведь есть продукты хорошего качества по приемлимым ценам.В основном отечественные и местные:хлеб,молочка,крупы,местные овощи фрукты,мясо,яйцо итд Что мешает купить местную морковь за 20р на рынке,а не мытую за 80 в магазине?Простое молоко в пакете за 30р,а не пакет?Вместо непонятных йогуртов местную простоквашу,ряженку?У нас каждую субботу по всему городу специальные сельскохозяйственные ярмарки,закупаю там почти все

Дмитрий Лебедев

Можно. Но если у Ввс доход не уровня Прохорова, то построить на таких продуктах ваше нжнднквное питание Вы не сможете. Поточу что оно станет чуть ли не индивидуальным на всех этапах; от полготовки почвы др доставки. Всемнынешние "ферперские и чистые" продукты производятся с применением технолргий улучшения либо урожайности либо хранения либо долговременнрсти, а это либо химия либо биохимия либо вообще генетика. Пусть и не в тех размерах что стандартные.

Олег Олег

я свое пожил, продукты ел что и все. Детям что скажите после поликлиники? На Прохорова, Думу, Правительство, можно сослаться когда будет болеть живот?

Дмитрий Лебедев

Тут не в курсе...

Светлана Ковригина

Натуральные продукты быстро портятся и высока себестоимость. Хотите натуральные продукты етьте в деревню, разводите хозяйство и наслаждайтесь природой.

Евгений Васильев

Ну думаю, наших депутатов, миистров и президента надо начать принудительно кормить продуктами из бутиков. Тогда, думаю, все езменится.

Нина

Производителям невыгодно, ведь натур продукт дорогой и его наверно не так много, вот и химичат... на нашу голову...

Л Пух

Я тоже постоянно задаю себе этот вопрос, и не нахожу ответа:почему нельзя делать сразу съедобное и не опасное.

Ел
Елена

можно, но они будут дорогие, потому что прибыль производители терять не захотят, будут просто поднимать цены

Олег Олег

На рынке видел мясо продавали,на нем химического элемента нету.

Ел
Елена

вы откуда знаете, чем этих животных кормили? можно в корма такой дряни намешать, чтобы животные вес быстро набирали, колбаса из сои полезней будет

Олег Олег

Я не специалист, но свежее мясо( парное), рыбу отличу. Так почему по знакомству, кто держит скот, продаст колбасу и от нее мясом пахнет.А в магазине не пахнет ни чем?

Ел
Елена

сами колбасу делайте, меня магазинная устраивает

Валентина Лекомцева

Да там шрифт такой, что прочесть можно только под микроскопом. А если и прочтешь, не факт, что написана правда

Галина Золотарева

ЩАЗ Вам нормальные продукты станут изготавливать..... Носите очки лучше и не забывайте!❤️🙋

Наталья Калганова

Можно, но только для себя, без химии продукты не будут долго храниться -но это мое мнение

Светлана

изготовить можно все, что угодно,... только не по нашему карману эти продукты будут

Валентина Рязанова

На этикетке так мелко написано, что я даже в очках дома не могу прочитать.☹️

Вера Кильмаметова

Сколько лет кушаем эту"ЛАЖУ" и живы ещё! Врагу не сдаётся наш гордый ВАРЯГ!!!!

Илья Слепнев

может у производителей спросить.Мне кажется их на этой передаче не сыскать

Волшебная На Всю Голову

можно.. заведите скотину и птицу.. посадите огород.. и будет вам щастье

Елена Ротарь

это волнует всех жителей не только отдельной страны, но и МИРА))

Сибирячка

надежды юношей питают. а как же бизнес? деньги-то надо делать.

Олег Олег

биз- нес,что это, заработать на мне или заработать (произвести ) для меня?

Ирина Гавриловна

+комментарий онколога и эндокринолога на продукте