Оля По

наша жизнь это эскалатор который движется вниз.. Надо передвигаться, что бы не оставаться на одном месте, а если, хочешь хоть немного продвинуться вверх, надо так рвать жилы

Ответы
Ѻлегъ

нет, Оля. это обычная лестница, но подняться по ней не так то уж и просто - есть правила восхождения. только соблюдая их подъём станет прогулкой

Оля По

ok