Эвелина Дамаскина

Россия-это русские-башкиры, русские-татары, русские-русские, русские-чеченцы,русские-буряты, русские-метисы и т.д.и....)), согласны)) ?

Ответы · страница 4
Григорий Шапиро

Конечно.Русские евреи - тоже... 🙂

..

Какая антирусская мерзость:(

Владимир *********

а ещё русские-украинцы...

Эвелина Дамаскина

..конечно, их очень много и все больше))

Владимир Беккер

Русские.Татаро-Монголы.

Вера Швецова

согласна,так оно и есть!

Сергей Фофанов

Россияне - одним словом.

Вадим Шашкин

А грузины - русские?

Эвелина Дамаскина

..есть и такие в России.., в России-ЕСТЬ, в России ВСЕ есть))))

Вадим Шашкин

Ну, насчёт всего - это Вы гиперболизируете. Всё только в Греции есть.

Эвелина Дамаскина

..увы..., была, НЕ ВСЁ....)))

Вадим Шашкин

Я не был там. Пока только собираюсь. А у меня знакомая в Салониках живёт. Я её спросил насчёт всего, она с радостью подтвердила.

Эвелина Дамаскина

..рекламная акция))))))))), много чего есть, чудная страна, христианская, православная, там нас любят, уважают и восхищаются...Поезжайте))

Андрей Кузнецов

да вы пъяны ...

Эвелина Дамаскина

...если только от счастья))

Илья Кирсанов

Все русские

Вероника Королевская.

Ингушетия и Дагестан хотят выйти из состава России и там идут войны периодически за территорию.Чечня тоже хотела выйти из состава России и там было 2 жестоких войны.Якутия хотела выйти из состава СССР еще в 1956-м году -и там была война.Сейчас Сибирь хочет выйти из состава России.Дай Бог чтобы все народы вышли из российской кабалы.И тогда русских останется капля в море.

Юрий

Зачем?

Юрий

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..........................

Эвелина Дамаскина

...я про то, что жизнь в России в мире и согласии накладывает один общий "отпечаток" на все народы...

Юрий

Только не на всех одинаково!

Скука Смертная

Да

Сергей

в одной стране живем,в России