Ирма Лаева

...три мухи в полдень сели на секундную, минутную и часовую стрелки часов..и поехали на них...когда какая-то стрелка обгоняла другую, сидящие на этих стрелках мухи менялись местами и если секундная стрелка обгоняла часовую и минутную одновременно - местами менялись только мухи с минутной и часовой стрелок......вопрос: сколько кругов проехала каждая муха до полуночи ??........есть гениальные математики?..))

Ответы
Ник Ци

Задорнов - красава 👍😁😁😁 Здравствуйте учёный кот 😉

Ирма Лаева

приветствую!..приятно , что его помнят ))

Владимир Зернов

Эти древние задачки уже надоели

Ирма Лаева

ну, они менее древние, чем вы ))))

Владимир Зернов

Я из другого тысячелетия, тогда лучше жили

Ирма Лаева

да да)

Владимир Зернов

Хатуль Мадан - выпускник школы Куклачева?

Улугбек

Здесь таких придурков нету!!!

Ирма Лаева

посмотрим..)

Улугбек

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Нее, только не математика...

Ирма Лаева

тут математикой и не пахнет....))) тут попахивает психиатрической больницей ))))

Ва
Валерий

нехай ездють

La Testa

Мдаа