Татьяна :))

никогда!!! никогда не играйте в игру на буквы))))) Анекдот! :Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
- Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. А Сталин говорит:
- Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву начинается ваша фамылия?
- На букву Б, товарищ Сталин.
- Правильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отрэжим товарыщу бэзымянный палэц!
Отрезали.
- А на какую букву ваша фамылия, товарыщ Молотов?
- На букву М, товарищ Сталин.
- Правильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отрэжим товарыщу мизиниц! А что это товарыщ Ныкита Сэргеевич Хрущев такой блэдный?

Ответы
Adi Sokolov

semicvetik

С Новым годом поздравляю, СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ Желаю! Всем,кто холост,-
Пожениться,всем, кто в ссоре, — помириться, про обиды позабыть...
Всем, кто болен, — стать здоровым, расцвести,...помолодеть! Всем,
Кто тощий - стать полнее,слишком толстым — похудеть. Слишком умным -
Стать попроще,недалеким — поумнеть. Всем седым - чтоб почернели...
Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы
Песни,чтобы пляски не кончались никогда. С Новым Годом! С Новым
СЧАСТЬЕМ,мои милые друзья!

Татьяна :))

Спасибо, ADI

Владимир Батухтин

Маршал Жуков выходит из кабинета Сталина после совещания и
цедит: "У, жопа усатая!". Поскребышев услышал, донес Сталину. Сталин
вызывают Жукова обратно.
- Товарищ, Жюков, кого вы имели в виду под словами "жопа усатая"?
- Гитлера, товарищ Сталин.
- А вы кого имели в виду, товарищ Поскребышев?

Татьяна :))

вот это его умыли))))))))))

Владимир Краснопёров

Привет, Танюша! Ну у тебя и анекдотики с утра пораньше!))) Я сразу начал со страхом свою фамилию вспоминать...

Татьяна :))

ПРИВЕТСТВУЮ))))))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)

Тринадцатый

У него нет пальчика на букву Х?

Тринадцатый

Ну на Х же!!! почему нет?, имеет он право на хобот?

Татьяна :))

на хоботок))))))))))))))))))))))

Тринадцатый

Размер не имеет значения!!! )))))))

Татьяна :))

ну здрасьти))))))))))

Тринадцатый

Ну раз сменили хобот на хоботок!!!

Desert Eagle& Захаров Антон

๑ ✿ ๑ ❣◕ ‿ ◕❣ ๑ ✿ ๑

Игорь Лукашов

Не слышал ,болдёжно !!!!

Татьяна :))

это жесть, а не клоун)

Игорь Лукашов

смотря с какой стороны посмотреть !!!

Татьяна :))

на самом деле- я думаю, он уже подустал)

Игорь Лукашов

клоуны умирают на манеже ...

Игорь Лукашов

клоуны умирают на манеже ...

Юрий Ванеев

У менэ на букву В...?!!!

Татьяна :))

ИНТЕРэСНО))чего тебя лишат?)))

Игорь Игоряныч

😄 с новым годом!!!!!!

Татьяна :))

спасибо)

Валентин Хорин

Это что намек?

Татьяна :))

нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))это ж шутка!

Валентин Хорин

Шутница однако???

Татьяна :))

а чего бы не поделиться позитивом)

Валентин Хорин

Да конечно нужно поделиться!!!

Марат Отарбаев

От страха?!

Татьяна :))

)))))))