Анастасия Плющева

Аборт -это убийство? Право каждой женщины?

−7
Ответы · страница 4
Строгов Иван

Я за здоровую нацию и только при наличие у эмбриона патологии-аборт

Ек
Екатерина

Это право каждой женщины и раздувать из этого незнамо что не нужно.

Леди Мила

Естественно!

Александр Кишинёв

Да. Убийство. Говорят, для женщины, что родить, что убить одинаково.

Леди Мила

Тогда, при ЭКО оплодотворяют несколько яйцеклеток. Это уже зародыши, берут только парочку нужных, а остальные утилизируют... по вашему - это тоже убийство? Ведь они размножаются и могут вырасти в человека?

Александр Кишинёв

Не пробовали выяснить, а почему ЭКО?

Леди Мила

это причем???? какая разница?

Александр Кишинёв

В России, почему-то, многие семейные пары не могут естественным образом родить ребёнка. Поэтому появилось ЭКО. И многие деятели от медицины набивают себе карманы за счёт этой процедуры. И им наплевать на состояние здоровья женщины, причины такой проблемы. Главное - получение прибыли любым способом.

Леди Мила

бред полнейший🤦‍♀️👎

Евгений Куртин

Никто не в праве это осуждать, если она это сделала значит так надо

Илья

если муж нежеланный то и ребенок тоже чтобы не порождать подобное

Анастасия Плющева

А если муж желанный, а ребенок нет

Илья

тогда и аборт уместен. Хотя тут может быть сам муж против, если он не против то нет проблем

Alla Lala

убийство чего??🤔 Яйцеклетки?? А вырвать зуб - это убийство зуба? 🤭

−1
Ан
Андрей

Сначала трахаются без предохранения. Надо головой думать наперед

Гордюшка

нет у женщины права убивать, у женщины есть право давать жизнь))😜

Анастасия Плющева

Если есть право давать жизнь, значит есть право убивать

Гордюшка

нет такого права, только медицинские противопоказания и женщины, ратующие за такое право, уже не женщины, а ...(нехорошее слово)

Анастасия Плющева

Как называются такие женщины?

Гордюшка

сомневаетесь, вот и я сомневаюсь))

Иван 🤴

Смотря при каких обстоятельствах. Я против но бывают исключения.

Ар
Артур.владикавказ

Вообще-то куда деваться, поматросил и бросил, так решили мужики!

Юрий Иванов

Дети нужны очень многим бездетным людям. Можно поискать выход.

Анастасия Плющева

А как же последствия беременности?

Юрий Иванов

Ухоженные ребята захотят обнять свою кровинушку даже со скуки. Гормоны только помогают.

Велемир Ильиных

Шаг который оставляет след и обязательно будут последствия.

Ваня Иванов

Убийство..как наезд авто на пешехода,за рулём которого дура!

Андрей Павлович

Да, я, кстати, это не одобряю. Я категорически против этого...

Владимир Кириллов

Очень сложно ответить. А никому не нужный ребенок - это что?

Анастасия Плющева

Может это мучительное существование?

Валерий Ратников 🇨🇳

И даже иногда обязателен, например снасильничили и рожать?

Улугбек

Только этого нашему обществу - не хватало..!🤦‍♂️🙋‍♂️

Улугбек

Где же Совесть и долг перед Природой дремлет прячется?!?!?!

Анастасия Плющева

Долг перед природой? Это что-то новенькое

Улугбек

Вне соблюдения сего не возникло бы и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, как венец Разума во Вселенной!!!☝️☝️☝️

Анастасия Плющева

Венец разума????? Рассмешили

Улугбек

Зря смеётесь, Настенька... Разум тоже нуждается в развитии и в совершенстве!!!☝️😇

Че
Человек

В глазах Бога убийство а все остальное не имеет значение.

Николай Ntv

Кто не жил, не может умереть. Не делайте из аборта культа.

Николай Ntv

Он себя не осознал.

Селия Вымри

По законодательству - право женщины. По сути - убийство.