Анастасия Плющева

Аборт -это убийство? Право каждой женщины?

−7
Ответы · страница 9
Алексей Шутов

Конечно убийство!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️вам виднее

Александр Трященко

Грех это большой.

Александр Трященко

Почему Убивать грех? Аборт это убийство. Только Гейропейские церкви могут поддержать аборты. В Туркменистане аборты запрещены не только церквями, мечетями но и правительством и законом.

Анастасия Плющева

Убивать - грех. Но аборт никого не убивает же. Или убивает?

Александр Трященко

Или.. Если бы не так, то церковь не была против. А Церковь плохому не учит.

Анастасия Плющева

У нас светское государство, на минуточку

Александр Трященко

Грех в неведении, всё одно грех.

Котя А5

Убивицы в законе!

Котя А5

И пряма и крива!

Котя А5

Можна падумать у тя варианты есь!

Котя А5

Агласи списак тада!

Ал
Александр

Убийство конечно

Katerina K

Это не убийство

Vi
Viktoria

Да, к сожалению.

Се
Сергей

тебе не понять

Се
Сергей

другое на уме

Ал
Алекс

Как муж решит

Анастасия Плющева

Ну в этом случае может быть. Но в современном мире женщина работает и может сама себя содержать

Ал
Алекс

А рожать кто будет? Детей ведь надо

Анастасия Плющева

Кому надо, пусть тот и рожает

Ал
Алекс

Так в основном же женщине нужен ребенок

Анастасия Плющева

Это лишь мнение мужчин, которые хотят снять с себя ответственность

Гибадулин Владимир

Да, убийство.

Анастасия Плющева

Так может дать девушкам самим решить, не вам же рожать

Гибадулин Владимир

Главное, чтоб её решением не было суровой глупостью. Когда делают аборт и лезут туда с инструментами зародыш уже понимает и старается спрятаться. Но не куда не спрячешься.

Александр Вяткин

Да,Володя,тебе бы только сказки писать.Гарри Поттер отдыхает. А ты когда нибудь выводил женщину из эклампсии? В этом состоянии женщина самостоятельно решать уже ничего не может.

Гибадулин Владимир

А, причём тут аборт?

Александр Вяткин

А ты вообще знаешь,что такое аборт?

Та
Татьяна

Право выбора

Леди Мила

Конечно, это только женщина сама решает. И ни одна ссука не имеет права ей указывать

Та
Татьяна

Вот! Согласна с Людой.

Леди Мила

Привет!!! Да достали уже эти обсуждения

Та
Татьяна

И не говори.

Павел Сингин

Это убийство

Павел Сингин

Не помню название фильма,наши снимали недавно...как раз про это

Павел Сингин

Не вспомню сейчас.но хороший

Анастасия Плющева

Пролайферские фильм хорошими не бывают

Павел Сингин

Чем же они плохи

Т_Ке

право каждой

Виктор Царионов

НЕТ НЕ ПРАВО

Vahab Ehmedov

Да убийство

Vahab Ehmedov

Почему скучно?

Бывает И Лучше..!

Убийство..((

Бывает И Лучше..!

Потому что, это была уже чья-то жизнь..

Анастасия Плющева

Эмбрион ещё ничего не чувствует, даже органы не сформированы. Какая жизнь?

Бывает И Лучше..!

Эмбрион не чувствует, зато мы знаем.. Да и кто уверен, что не чувствует.??

Анастасия Плющева

Наука уверена. А мы знаем, потому что нам внушили?

Бывает И Лучше..!

Нам так хочется таким образом снять с себя вину..

Ма
Магамед

Убийство

Ма
Магамед

В христианстве тоже запрещено по моему. Убийство везде запрещено

Ма
Магамед

По закону тоже запрещено

Ма
Магамед

В законе

Ма
Магамед

Тама

Ма
Магамед

И тута 😂

Co
Cowboy

Убийство

Co
Cowboy

Некоторые девушки по пьяни ложатся под очередного кобеля, потом ни он ни она не хотят ребенка и брачной жизни и девушка идёт делать аборт

Анастасия Плющева

А если не по пьяни? Да и вопрос был в другом

Co
Cowboy

Вопрос был о другом, но вы с вашими дополнительными вопросами развили тему с подробностями. Перечитайте диалог. И по пьяни ложатся и просто по прихоти, натянуть резинку ума не хватает, и дело доходит до аборта. Вся проблема в невоспитании своих отпрысков тупыми родителями, которые впрочем по молодости тем же и занимались ввиду отсутствия воспитания

Анастасия Плющева

О, у меня уже тут был собеседник, который не отвечал на мои вопросы, а лишь задавал свои или говорил о другом. Вопрос был Вам задан: почему люди очень жестокие

Co
Cowboy

Я вам так и ответил на все вопросы одним ответом. Люди жестоки - потому что неправильно воспитаны. Аборты - неправильное воспитание. Пьянки, гулянки, залеты - неправильное воспитание!

Улыбка)))

убийство

Хитрый Лис

Как
Это же убийство умышленое

Леди Мила

А когда мужик зачинает ребенка и бросает - это что??? Какие все тут подонки рассуждают

Леди Мила

вот именно!! Вообще не понимаю, какой право они вообще имеют что то вякать

Евгений

Убийство