Котя Котов

зашел сегодня в обсуждай.......блин ребята вам пошлятины в инете что ли не хватает зачем нормальный сайт для общения засорять а?

Ответы
Людмила Коршакова

Это точно. Культурки не хватает некоторым иногда. А жаль. Здесь, кстати, есть и весьма остроумные и интересные люди.

Котя Котов

я знаю но вот из за таких косяков их сюда заходит все меньше я согласен можно и пофлиртовать и посмеяться и даже пошло пошутить но зачем чернуху то выкладывать

Людмила Коршакова

Солидарна с Вами полностью.

Котя Котов

хорошо что не все этим занимаються а то вообще перестану сюда выходить

Людмила Коршакова

Надо научиться не обращать внимание на эту гадость. Просто удалять. Уму не научишь и свою голову другому не приставишь!

Наталья Грибова

я стараюсь не засорять сайт,а на других не обращаю внимание.каждый сам должен за собой следить

Котя Котов

сайт для отдыха для порно есть другие ресурсы

Наталья Грибова

согласна с вами,я такое здесь не встречала

Сана Аветисян

да , ведь нет это зазеркалье, здесь люди обнажают свою истинную сущность, а в реале у всех маски

Котя Котов

что за такие за идиотские комплексы то

Сана Аветисян

вот у меня точно комплексов нет, я не прячусь ни от кого и ничего не боюсь, так что скрывать нечего, я такая как есть и горжусь етим

Надежда Глибина

согласна, такое пишут..., как-будто бы нормальных людей не осталось

Раиса Кривошеева

Будем бороться за чистоту рядов! Заносить в черные списки!!!

Дина Рябцева

наверно это тоже кому то нужно.. хотя я против пошлости...

Альфия Ш

СОГЛАСНА,НЕДЕЛЮ НАЗАД ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИСЬ...........

Чо
Чолпон

Точно, некоторым просто делать нечего, все опошлили...

Ирина Васильева

спасибо за информацию, значит и заходить не стоит

Татьяна Фартовая

Вот теперь и я зайду. Что, правда, полная чушь?

Татьяна Фартовая

Хорошо, что я пока там не была.

Olga Manina

х.з.против пошлятины!за культурное общение!

Ольга Тимофеева

на все 100 поддерживаю тебя Котя Котов))))

Наталья Селезнёва

я туда не заходила ни разу..что за сайт?

На
Наталия

спасибо за инфу.. и заходить не буду...

La
Lana

Ты прав!!!!!!!!!!и я посмотрела ...ужас!!!!

Вера Тихонова

А КАК ЖЕ БОЧКА МЕДА БЕЗ ЛОЖКИ ДЕГТЯ?

Таня

согласна ! с этим надо бороться!

Ирина Корыстина

это точно,наверно привыкли уже

Лилиана Семененко

мне тоже там не понравилось..

Татьяна Агаркова

Даже не заходила и не хочу)))