Татьяна Юрьевна

Вторая версия вопроса... У мужчин нет боли, есть задетое чувство самоуважения. Нет ревности, есть чувство неуверенности в себе. Нет любви, есть чувство привычки и комфорта..))) Добавить, убавить или так оставить?

Ответы
Чеширский Кот

все есть у мужчины и боль и любовь и ревность !! но мужчинам пришлось в последнее время столько перетерпеть что они просто стали отрицать и боль и любовь и неувереность в себе !!

Татьяна Юрьевна

В последнее время....это сколько?

Чеширский Кот

да как союз рухнул так всё и началось !!людей поместили в невыносимые условия жизни ! так зачем удивлятся что многии из них также стали невыносимы !! сегодня люди в большинстве своем есть не что иное как отрожения социальной стреды !! а многие нечего другого кроме такой жизни и невидели !

Виктор

Вопрос, вернее, ответ на него потянет на диссертацию))) Ты, шпион под личиной правомерности или не ходок в соцсетях, ибо так людей еще ни кто не отпугивал, особенно мужчин)))))))

Виктор

Наличие Великой Женщины должно тут быть присутствие)))

Татьяна Юрьевна

Я тебя услышала.

Виктор

...перейти к тебе в профиль, что ли?

Татьяна Юрьевна

Давай заходи

Виктор

Зашел, ответил, ты, как о и делает обычность, нас возращают к себе...

Антонина

А знаете Татьяна, вы где-то правы...Только Любовь все ж есть, та самая! Мучительная или радостная! Горькая или сладкая! А про комфорт тут уже не думается...

Реалист (27 Регион)

Головой давно стукались? И после этого появились такие мысли? И вообще, мужчин живьём когда-нибудь видели или всё по рассказам одноклассниц?

Вл
Владимир

Ах бедные, мы бедные! Совсем деградировали уже! Осталось голову пеплом посыпать с причитаниями!

Владимир Шибнев

Дорогая, ну нельзя же каждый день одно и то же, как курица говно клевать...Уже в сотый раз ...

Одинокая Сволочь

да пойдёт... короче у мужиков ничего нет... гордитесь тем. что есть у вас - ЖЕНЩИН!

Федор Тиханов

У них сейчас тоже ничего своего нет. Макияж и силикон. )

Анжела Никулина

Оставьте так. Любящий прибавит хорошее, кто использует- прибавит плохое.

Elchin Kuliyev

оставить - но все ( кроме может быть первого) применимо и к женщинам

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Elchin Kuliyev

приветик

Татьяна Юрьевна

Привет отдыхающим. Измученным нарзаном.!!!

Альберт Сөнәгатулла Улы

А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ГРАНИЦУ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ВСЕГО ЭТОГО ?

Созерцатель (Serg)

Ваше мнение ни чего не меняет,значит можно и так оставить

Се
Сергей

😆...все мы человеки, и женщины, как ни странно, тоже ...

Дзен Буддист Федор

Точно... Мужчины вообще недолюди,не то что женщины.....

Ле
Лета

Скорее чувство собственности очень развито)

Татьяна Юрьевна

Возможно что и так

Елена

Все у них есть...и боль,и ревность,и любовь.

Василий.

Оставить. Будут дополнения, будете знать.

Николай Ланцов

И вообще они не люди, а роботы.
*сарказм*

Василий Гусев

Как всегда на высоте. Оставьте так. 🌹

Anna Davidenko

У таких мужчин по описанию нет мозгов

Сергей Красавин

а про Любовь можно поподробнее?