Aля )))

Чем одарил любимый бог человека , чтобы спасти от ...последствий бессонницы ? )))

Ответы
Олег Lakii

Уж точно не лишним весом , зря волнуетесь . Скорей всего спрашива....

Aля )))

нет...коротким сном после обеда , например ) Вздремнуть, называется , вроде )

Олег Lakii

Отлично . Но тут с пользой хоть , а спать всегда успеется , тем более днем . Не все могут .

Лё
Лёшка

снотворным, в широком смысле этого слова))

Aля )))

от последствий , я спросила, если уже не спал ?!
Дремота , короткий сон днем

Евгений Воронов

А что есть и нелюбимый бог?

Aля )))

так перевожу...Lieber Gott

Евгений Воронов

Вот в вашем аглицком варианте Бог с большой буквы! Значит - речь идёт о Творце. А все остальные боги - так, идолы...

Евгений Воронов

Нет, прагматичный христианин-практик.

Elchin Kuliyev

аппетитом?

Aля )))

Дремотой . Или Никерхер , короткий сон днем

Elchin Kuliyev

ок