Галина Королькова

Очень много людей пропадает без вести, при переходе от слов к делу. Так ли?😊

Ответы
Сергей Селищев

Все может быть. Ведь для некоторых людей во власти да и в высших эшелонах власти многие люди не нравятся лишь по той причине все прекрасно знают и понимают. Из за ухудшения жизни людей различного направления и назначения. С каждым годом увеличивается недовольство народа на плохое состояние жизни и безперспективности молодых кадров и молодежи в целом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы не знаете! Я не хочу озвучивать!))) Или вы про бомжей? Так там статистики нет. Все пропадают! Спишем на НЛО!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не так всё плохо ведь! Училась расскажи, первый поцелуй...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! В том-то и дело. Я рассказываю, все нет! Я чё тут шут? Многие тупые, просто не могут...я верю! Но не так ! Я оюычный, я тебя не как деньги или как там...Я смешной, но простой как три копейки!

Галина Королькова

Вы хоть поставьте фото свое для общения Прикрылись котом зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тупо кот! Я просто кот! Вы по разговору как меня думаете? Я очень прикольный, у жены губы сухие, а она ржот!))) Они трескаются!)) Она говорит иди к любовнице, любовница говорит у тя дена крутая, я не хочу рушить...Короче бесконечность!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эёпл?))) Яблоко раздора? До него была Лилит?))

Людмила Сальникова

так...потому что за базар отвечать нужно... а нет желания....вот и смываются....без объяснений

Борель Ахметов

Зачем женщине такой язык... колючий? Или Вы - не женщина уже... совсем??

Галина Королькова

Это просто слова Выражение такое Чтобы ничего не делать

Борель Ахметов

Знаю я Вас... Это тётушка моя такою язвочкою была - Скажет так, что... обсикаешься

Тимофей Киселёв

- так полагаться надо только на себя! А с людьми? Да хрен с ними!

Тимофей Киселёв

- Если хочешь чтобы что либо было сделано? Сделай это сам!

Тимофей Киселёв

- а что конкретно надо сделать? Если это надо только Вам ? То обратитесь к профи за оплату услуги.

Yuri ...

Это понятно,.Слова бесплатные, вот ими и бросаются,,

Yuri ...

Очень юная ?

Анатолий Лисицын

Всё прямо пропорционально количеству выпитого...

М.
Максим .

вот поэтому то и не надо их доводить до СЛОВ.

13-Я***

мне только такие и попадаются в основном 🤪

Дмитрий Каракозиди

Может и не очень, но всё же не мало.

Константин Булычев

У нас нет не пропадают в переходах

Эл
Элексей

ой давно вас не было . добрый вечер

Zf Course Of Life Zf

Вести есть, но бездна рядом)

Игорь Костецкий

Пали смертью храбрых... 🥱

Калиниченко Игорь

Да, есть такая тенденция.

Сергей Сергей

ой а як я с вами согласен

Сергей Сергей

вот думаешь гарная девчуга камни к ней подбросить --а уже абонент не абонент

Василий Тимощук

я с такими - не вожусь !😡

Ум
Умка

Переход не для слабоков

Владимир Смоликов

Большинство доходят.

Владимир Смоликов

Точно, точно. 😂

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Истинная правда👍