Full Version

Почему геев не любят?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Это против природы. Животные так не делают. И против всех религий. Это служение сатане. На Западе это прекрасно знают. И много болезней от этого. Непроизвольное обсерание в том числе, как тут уже писали. И рак прямой кишки.

Майя Петрова

Потому что они противоестественные, да ещё и бравируют этим. Сношались бы себе тихо у себя дома без парадов и своих знамен - никто б их не ненавидел

Галина

Просмотрела ответы и возник вопрос почему заинтересовал это вопрос ,имеет ли природа вопроса не посредственное отношение к ВАМ .

Галина

Тогда другой вопрос ,но ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К ЖЕНЩИНЕ ?

Галина

Это значит ,что ВЫ допустим принимаете женщину,я правильно поняла?

Галина

Всего доброго ,для меня неудобная тема .

Ирина Славянка

А за что их любить? Дураки свою голубизну ещё и напоказ выставляют! Хоть бы прятались и не позорились!!!

Марина Цитко

Нормальные люди.С хорошим чувством юмора и вкусом.Но своего сына не хотела бы видеть геем.

Vi Za Vi

Это богоборчество . Против естества и законов Творца. А также распущенность.

Валентина Пашина

Потому что это отклонение. Природа не имела в виду такое извращение.

Александра

мне они просто безразличны, почему я должна их любить..☺️

Александра

нет...я просто толерантна,

Александра

нет, просто его редко используют💁‍♀️

Лили

Люди вообще никого кроме себя не любят...и это нормально...

Юр
Юрил

Милая не путай эгоизм с гомиками

Full Version

Эгоизм есть в каждом из нас

Акакий Акакиевич

Потому что негоже мужику подчиненную позицию занимать )

Full Version

То ж уже не мужчина, а особь мужского рода

Акакий Акакиевич

ну вот поэтому и не любят. Роняют они престиж партии писающих стоя.

Галина Арабаджи

Они слишком поздно появились,поэтому к ним не привыкли.

Лю
Людмила

У меня сосед гей , нормальный сосед , не прокаженный

Full Version

Вот. Он же такой же внешне, как и мы. Ну любит парень в попу баловаться. Зато некоторые натуралы по круче заворачивают, так что геи по сравнению с ними просто ангелы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Гомофобы не могут отучиться от тупых стереотипов.

Ва
Василиса

Это больные люди. Их надо жалеть или не замечать.

Ва
Василиса

А ОМОН их пиздит для удовольствия.

Одинокая Сволочь

потому что они пидоры и потенциальные педофилы

Сергей Сергей Журавов

ну люди все. что выбивается из нормы. не любят...

Александр Грызлов

Много брать на себя стали, будь им но живи тихо

Indees Rybckin

Добровольно больные нравятся только подобным

Валерий Шилов

Потому что они полностью противоестественны.

Full Version

Вроде на вид обычные человеки

Валерий Шилов

Педофилы тоже выглядят обычно.

Ел
Елена

Потому что Это. Явление противоестественное

Ел
Елена

Вот и ответ