Олег Николаевич

Вам нравится имя Виталик?

–1
Ответы
Вечный Ученик

Виталий - звучит более солидно. Виталик - это уменьшительно-ласкательное детское имя. Например, есть имя Александр - серьезное царственное имя и есть его детский аналог Шурик. Представьте как будет на слух восприниматься "Шурик Македонский" или "Шурик - I".

Светлана

Нет, ни Виталики, ни Толики... Часто на голове уже полтора пера осталось, а он все Виталиком представляется...

Олег Николаевич

Это точно! 👍😂

Адам Шестеркин

Нравится.Но я при упоминании этого имени представляю мужика на лисапете с натугой крутящего педали...

Юлия Пак

Мне не нравится все мужские имена с окончанием "ИК" в уменьшительно-ласкательном варианте.

Александра.. Можно Саша)

Не очень. Но, мой самый надежный друг, носит именно это имя. Поэтому я его зову по отчеству))

Jacov Krell

Не за длинный хуй горбатый я люблю Виталика,
А за то, что он миленок слушает METALLICA.....

Екатерина Емелина

Мне нравится больше полное имя - Виталий, соседнего мальчика мама зовет Виталюша.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас во дворе Виталик был дурачок. Теперь все мы дурачков называем Виталиками

Ми
Митричь

Имя как имя, правда смешное, напоминает названия какой то смазки для автомашин

Тима

имя как имя, пару товарищей есть с именем Виталик.. Виталий.. а что не так то ?

Ле
Леа

Сразу возникла ассоциация – что-то прилизанное и в коротеньких брючках ))

Олег Пустохайлов

На вкус, цвет и Виталик ненайдешь ответ. Или принимай или досвидание

Тихая Мелодия

Имя как имя. Виталия, Виталий, с отечеством звучит очень солидно)

Тихая Мелодия

Виталий!))

Счастье

У всех свои имена ! Может и ваше кому то не нравится , может и мое .

Nick Moslem

Не нравятся имена Виталий,Олег,Геннадий,Славики все сортов..,

Всегда Котов!

нет, у меня нехорошие воспоминания о носителе этого имени

Fenix🇱🇹

Виталик нет , а Виталий да . Имя обозначает « жизненный «

Ирэн Понарошку

для ребенка да, но для взрослого мужчины, лучше Виталя

Марго Беккер

для пацана слабоваато и слащавеньео..на моой слух...

Алексей Генералов

Нормальное пацанячье имя, но только как пацанячье.