На
Наташа

Замечаете ли Вы за собой "чувство собственной важности"? Хорошо это или плохо?

Ответы · страница 3
Это Все Еще Я

и это пройдет! 😉

На
Наташа

этот термн взят у Карлоса Кастанеды при расказах о шаманских техниках толтеков...Это чувство (сокращённо ЧСВ) мешает духовному продвижению, зацикливая человека на мире иллюзий, мире, в котором мы живём)

Irina Shafirova

нет не замечаю

На
Наташа

Наталья Краснодар

очень хорошо)

На
Наташа

Оксана

постоянно

На
Наташа

Ирина Родкина

отчасти

На
Наташа

Ирина Родкина

интересно, а с умными изречениями поспорить можно или лучше не стоит

На
Наташа

спорить можно...если Вы уверены, что в споре рождается истина...)

Ирина Родкина

поражает другое - высказывания из далекого времени, а так актуальны и сейчас. Хотя вроде бы все очень даже изменилось

На
Наташа

Ирочка, так древние и познавали лучше нас.. На заре цивилизации люди могли общаться с Богами и со стихиями, знали язык животных и птиц, а также общаться друг с другом невербально...Сейчас же эти Знания утерены, и нам предстаит собрать его по крупицам по всему миру с тем, чтобы приблизиться к их пониманию, приблизиться к Мудрости...

Ирина Родкина

уже не получиться - невыполнимая задача.

Светлана Безносикова

Хорошо

На
Наташа