Алексей Батогов

Можно ли и нужно ли мужчинам избавляться от женской зависимости путём импотенции, которая легко достигается курением, выпивками (особенно пивом) и поеданием мяса?

Ответы
Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

НЕ
Николай Ершов

Мужская импотенция является дополнительным раздражителем для женщин. А поскольку "Мужчина" , потму он так и называется "мужчиной", а не "евнухом". то и прочие атрибуты ника не могут противоречить. Поедание одной травки имеет своё последствие, таких называют "козлами". А дстанцироваться с помощью таких средств можно. Женщина от мужчины избавляется , в одном случае, если в него взять нечего. тут ичсто материальная подоплёка. Не давай даме ничего и ты сразу станешь чужой. Пока она шарит по твоим капиталам - тебя считает своим.

Дмитрий Гамзенок

Зато будет говорящая лягушка.Анекдот правда не в тему,про возраст.Но смысл распространяется и на курево,алкоголь и мясо.-----Идет мужик по болоту. Видит лягушка. Она говорит ему:
- Подними меня, поцелуй, я превращусь в прекрасную принцессу.
Он поднимает ее. Она говорит: "Ну поцелуй же меня".
Он говорит ей, кладя ее в карман: "Знаешь, милая, я сейчас
в таком возрасте, когда говорящие лягушки меня интересуют больше".

Вячеслав Рязанов

Хороший вопрос. И на него необходимо хорошо ответить. Курение и выпивку нам Русичам завезли торговцы-жидомассоны, чтобы ослабить и подавить русский дух. Чтобы справиться с этими пагубными привычками надо убить в себе мерзкую заразу под названием жид. А насчёт мяса я не согласен. В сыром виде оно даже полезно. Особенно страгонина из оленины

Инга Петрова

нет. импотенция достигается посредством взросления вас и не бережливости вас же вами же самими. а мы, в отличии от вас, можем принимать и любить вас, импотентов, без ваших тех секс-х замашек. дык дай вам Бог, всего самого молодежного в вашей коротенькой жизни!!!

Любовь Янска

Ну очень странный диагноз-"женская зависимость",а импотенции предшествуют не только вредные привычки,которые Вы перечислили. Ну а если решили быть одному-будьте или идите в монастырь , где и будет Вам воздержание без мяса,курения и спиртного.

ОК
Ольга Кравец

насчет курения и выпивки наверно соглашусь, а вот еще никто из грузин не жаловался на проблемы с потенцией. И что от женщин другим, более гуманным способом избавляться идей не приходило? да и вообще ЗАЧЕМ? НА МУЖЧИН РЕШИЛ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ?

Малика Тициан

хм... ну если мужчина страдает алкогольной, наркотической и прочими зависимостями, то лучше оградить женщин от общения с такими партнерами. Ибо они способны родить только больное потомство. Пусть уж лучше будут импотентами!

Татьяна Донченко

Боже, как сложно то все в вопросе вашем. Если уж Вы зависимы от женщины, так просто скажите ей, что не хотите с ней общаться. Это будет Ваш мужской поступок. А то нагородили (путем курения, едой, алкоголем и пр.)

Ира Фоменко

Странный вопрос. Мужчины уверены, что мы, женщины, - инопланетянки, понять нас невозможно. Остаётся только любить нас ))) Или не любить ((( А мужчине, сильному в сексуальном плане, сигареты и выпивка - не помеха

Дарья Ческидова

женская зависимость? а разве зависимость от женщин напрямую связано с половой жизнью? я думаю, что нет необходимости уничтожать собственное здоровье. тем более такими не гуманными способами

Булат Загидуллин

Алексей, довольно интересная точка зрения. От женской зависимости избавляться не надо, любовь же все таки) И на счет мяса я с вами не соглашусь - мужчина должен есть мясо.

Светлана Баглай

если хотят уступить место другому, то возможно и да.А , вообще-то, мужики с самого рождения зависят от женщины: женщина дает шанс как ребенку. так и мужику...

Алена Лялька

Думаю будет обидно, даже трагично если от женской зависимости не избавился, а уже импотент......Ну а если добивался того, чего хотел, так это ЕГО выбор!!!!!

Зоя Гвелесиани

Знаю одного такого, пьет как бык, курит как поровоз, мясо.... ну, аппетитом не обделен, так вот, импотенция ему только во сне снится, гад неугомонный!!!!!

Эл
Элла

ну...лично знаю большое количество мужчин, которые длительное время курят, пьют алкогольные напитки, едят мясо и импотенцией отнюдь не страдают

Алексей Батогов

Жо поры до времени. И ли же употребляют что-то вроде виагры

Эл
Элла

нет, на алкоголь и сигареты денег хватает - а на виагру - откуда?

Алексей Батогов

У кого есть деньги. А ц кого нет, меняют ориентацию

Эл
Элла

и что, помогает доставанию денег?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А мне понравилось первое предложение--"Жо поры до времени"...ГЫГЫГЫ!!!

Алексей Батогов

Некоторым да

Эл
Элла

главное правильно сделать паузы при прочитывании этого предложения)))

Ольга Манякина

Фух, вопрос, конечно не из легких. Но мне кажется, импотенция-это не выход. Тем более алкоголь, курение, и наркотики, только для тебя хуже.

Олеся Козырева

А что такое женская зависимость?Это когда кто от кого зависит?А вот без мяса морковки легче засыхают,чем при нормальном питании.

Nikolai Garskov

курение и пиво - конечно зависимость, остальное - заболевание, которое лечится как раз не отказом а подчиненеем законам природы.

Гульнара Аррыкова

Можно, но не путем импотнции,курением,выпивками и поеданием мясо. Но не желательно. Не получилось с одной, получиться с другой...