Анастасия Айрон

Очень долго открывается диспетчер задач, как решить эту проблему (на других компьютерах мгновенно при любой нагрузке)?

Андрей

поставьте prowise этот быстро откроется. Либо винду меняйте если не начнет быстро работать. Вирусы, процессы лишние сидят. Пропылесосьте системник. Добавьте оперативки.

Александр

Сделать дефрагментацию диска, и вообще почистить диск : C программой Ccleaner

Tonny

смазывать надо

Денис

может оперативка загружена??