Мария Романова

Очень долго не согу решить эту проблему!

комп работал нормально до того дня как погас экран, комп пищал, что отсутсвует видеокарта. Поменял видяху на старую - изображение есть. Прверял видяху на другом компе - изображение есть, все работало нормально. Все способы испробовал: сбрасывал БИОС, Протерал контакты на видяхе ластиком, напряжение у доп. питания видеокарты 12 В. Драйвера ставил и ничего-.
Можно ли как-нибудь исправить эту проблему? Не могу уже, в сервис отвезти нельзя.

Маруська *******

Очень странно.. . Всё говорит о том, что нет контакта.. .
Попробуй биос обновить, но не факт, что поможет.