Уколов Константин

комп долго включается минут 15, переустановка не решила проблему (((. посоветуйте

Санечка Новикова

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Александр S

Винт в помойку

Михаил

А замена термопасты решила?

Владлен Ситников

вау а комп то какой термоядерный???? подробности в студию железо проц оперативка сколько

Александр Андрианов

минут 15? жесть, хард прогони викторией

Инна Ушакова

Винт тут ни причем. Если винду переустанавливал, значит была произведена во время установки прочерка диска чекдиском. Если бы он заругался, Вася бы заметил это и насторожился бы. Тут надо полностью проверять ВСЁ, начиная от блока питания и кончая аудиоразъемами на фронтальной панели (были и такие случаи) , а всякие "подробности железа в студию" - хрень, ну перечислит чувак конфигурацию железа, и что? Надо вживую руками все трогать, а не давать пустых советов. .."Гуры" блин, просветленные...

Тарина

Меняй винчестер !

Сергей Козак

а 15 минут на каком железе? пень4 или i7? что еще устанавливал? гадать самим?
а так жесткий диск
винда кривая
программа которую ты сразу установил после винды (программа кривая)

Jasur Umarov

Винт крякнул.. . скручивай винт иди к другу и тестируй викторией!!!!