Борис Иовель

Во врем войны. в красной армии. на вооружении была самоходная установка СУ 100 Как её называли сами танкисты

Ответы

я не военная и таких поробностей не знаю что за глупые вопросы

Борис Иовель

Это очень печальный вопрос.Если не знаете его пропустите

..
...

чего не знаю,того не знаю

Борис Иовель

Представь немецкий ТИГР против нашей самоходки, у которой вместо брони брезент

..
...

представила

Борис Иовель

У тебя шансов выжить мало. ты в экипаже. как ты назвала свою самоходку

..
...

с.у.к.а? подстава?

Борис Иовель

Представь ты на войне, каждую секунду тебя могут убить. и ты в этой самоходке. Танкисты дали название этой самоходки, очень точно и страшное название .

Дарья Дмитриева

коса смерти

Борис Иовель

Нет

Борис Иовель

Даю подсказку-БМ4

Schahmarz Arsaliev

stalinskaj kyvalda

Борис Иовель

Вы не правы

Анастасия Половникова

Понятия

Борис Иовель

Жаль. эта наша история