Наталья Петрова

Какое шоу из показанных по телевизору Вам понравилось? Мне например "Хочу к Меладзе" в 2014г.

Ответы
Марина Садыкова

Жди меня!!!! Поможет всем!!! !
КВН!!!! Потму что смешно и прикольно!!! !
Next top model!!!!Потому что реальное шоу!!! !
Next!!!!Прикольно!!! !
Parental control!!!!Прикольно смотреть на всех и как то жизненно все же, хотя и странно!!! !
Тачка на прокачку!!!! Вот бы мою машину прокачали бы так!!!!

Наталья Петрова

Спасибо Марина за подробный ответ! Раньше тоже смотрела Тачка на прокачку. 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Если бы в его видели бы как за кулисами он с людьми своими общается вы бы не смотрели бы его ..мне пришлось раза два увидеть это все ..сплошной мать .даже на женщин

Влюбленный В Жизнь)))

Это я видел ..глазами.

Наталья Петрова

Интересно, а сейчас с ним сотрудничает кто-нибудь?

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю работает же ..они там все такие))) привыкает

Наталья Петрова

Я так и подумала, что это у них видимо обычная среда)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да )))

Илья

Форд Боярд только не новый, а тот что шел 10 лет назад при Ярмольнике. ну и более ранее выпуски где старец фура, реальный старец, а не пират или еще кто.

Наталья Петрова

Я уже и не помню такое🤔

Илья

такие выпуски можно найти на просторах Ютуба

Марина

Когда-то Фабрику смотрела с удовольствием. Сейчас этих шоу великое множество, не успеваю за всеми)) но вот Голос смотрю и слушаю.

Максим Jw

Никакое. Была передача по 1 каналу об ушедших композиторах. Пели песни их разные исполнители. Это нравилось.

Орхи Дея

Мне нравятся шоу " Ты супер", "Маскогоон", "Голос дети", "Привет Андрей", "Лучше всех" и "Сегодня вечером".

Владимир Авраменко

Терпеть не могу Меладзе, может он на первом месте отвращения!?

Владимир Авраменко

А Вам как?

Наталья Петрова

Мало о нем видела. Мне сама передача понравилась

Владимир Авраменко

Многим он нравится

Михаил Тонов

А я не хочу к Меладзе, я кушать хочу, а она все еще дрыхнет🤨😆

Наталья Петрова

У меня муж в такой ситуации начинал мимо кровати туда-сюда ходить как бы между прочим и приговаривать "Что то есть охота, что то есть охота!" Мне смешно становилось, приходилось просыпаться и идти кормить мужа😄

Михаил Тонов

Не, я свою не бужу - тихо рядом лежу. Всю ж неделю рано вставали, пусть поспит. А то и сам, что сварганю😁

Владимир Федоров

Ни какие не смотрю.Одна морда Киркорова тошноту вызывает.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

День домино
Дог Шоу "Я и мо собака"
Большие гонки
Розыгрыш

Алексей Дурнов

А мне запомнилось выступление Мадонны в Москве!!!!!!!

Наталья Петрова

Эффектно было?

Алексей Дурнов

Да)Но это давно)

Сергей К.

давно телевизор не смотрю ... шоу третьесортные все

Nick Moslem

Терпеть не могу всякие шоу,как и само это слово!

Редиска

Куда, в группу, или постель, хотя это одно и тоже

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Новогодний квартирник у Маргулиса.

Это Я!

Телевизор смотрю, только мультики

Владимир Пермяков

несколько лет не смотрю телек...

Дмитрий Губин

Я телик, уже давно, не смотрю...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"Байланыс аясынан тыс жерде!"

Наталья Петрова

Это у нас такое?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

"не в зоне восприятия"

Александр Грызлов

Сто к одному и что где когда